В Москве продавец магазина выстрелил в покупателя

В Москве продавец магазина выстрелил в покупателя
фото показано с : informus.ru

2017-4-30 16:57

В Москве продавец продуктового магазина, вступив в конфликт с покупателем, принялся палить в него из травматического пистолета, сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД. Инцидент со стрельбой произошел накануне, 29 апреля, около 22:00.

Нешуточные страсти кипели в продуктовом магазине, расположенном на улице 800-летия Москвы. Там разругались продавец и покупатель. Конфликт был настолько непримиримым, что продавец выхватил травматический.

Подробнее читайте на ...

москве продавец магазина выстрелил покупателя

В Москве продавец шаурмы устроил погоню с тесаком за недовольным покупателем

В Москве продавец шаурмы тесаком угрожал недовольному покупателю. Агрессивного шаурмичника задержали полицейские, и теперь ему приходится объясняться в отделе. life.ru »

2023-12-01 15:01

Фото: rosbalt.ru

В Москве продавец магазина уложил пьяного клиента одним ударом

Конфликт между двумя мужчинами на юго-востоке столицы закончился рукоприкладством. Один из участников потасовки попал в больницу с открытой черепно-мозговой... rosbalt.ru »

2020-09-04 11:11

Фото: rosbalt.ru

В Москве продавец в панике ударил бутылкой по голове кашлявшего покупателя

Конфликт в одном из московских магазинов закончился травмой для посетителя. Инцидент произошел во время обсуждения товара между покупателем и продавцом,... rosbalt.ru »

2020-05-19 11:50

Фото: lenta.ru

В Москве продавец киоска облил подростка кипятком

В Москве уличного торговца заподозрили в том, что он в ходе конфликта облил 12-летнего мальчика горячей водой, в результате чего тот получил ожоги. Сразу после случившегося подросток был госпитализирован в больницу, где ему оказали всю необходимую медицинскую помощь. lenta.ru »

2017-10-03 12:17

Фото: ntv.ru

В Москве продавец помогла схватить грабителя, закрыв его в магазине

Сотрудники полиции задержали на востоке Москвы грабителя, которого во время разбойного нападения закрыла в магазине продавец. ntv.ru »

2016-09-14 09:45

Фото: informvest.net

В Москве продавец шаурмы набросился на покупателя с ножом

Ссора продавца шаурмы с покупателем закончилась поножовщиной. 25-летнего мужчину с проникающими ножевыми ранениями госпитализировали медики в одну из столичных больниц. По имеющейся информации, инцидент произошел сегодня, 13 июля, на площади Тверская застава близ Белорусского вокзала. 25-летний мужчина подошел к палатке … informvest.net »

2016-07-13 14:52