В Москве снова жестоко покалечили младшеклассника

2017-2-17 14:13

В Москве зафиксирован новый случай нанесения тяжелых увечий ученику младших классов. Как сообщает L!FE, в образовательном учреждении на улице Осенняя ученику пятого класса сломали позвоночник. С переломом 10-го и 11-го позвонков в больницу поступил 11-летний Дима О.

По словам мальчика, он упал на бетонный пол и сильно ударился спиной после того, как школьники толкнули его в ходе драки. Ранее сообщалось.

Подробнее читайте на ...

москве жестоко покалечили младшеклассника

Фото: rosbalt.ru

В Москве жестоко избили саунд-продюсера Тимы Белорусских

В Москве напали на 24-летнего саунд-продюсера певца Тимы Белорусских Яна Супоненко. Все произошло ночью на Саввинской набережной, когда он со своей девушкой... rosbalt.ru »

2023-08-12 19:18

Фото: lenta.ru

В Москве жестоко избили посетителя фитнес-клуба и проломили ему голову

В фитнес-центре на юге Москвы жестоко избили одного из посетителей и проломили ему череп. Инцидент произошел 12 июня. После нападения мужчину доставили в больницу с многочисленными травмами головы. lenta.ru »

2022-06-17 15:34

Фото: lenta.ru

В Москве жестоко избили сына известного актера

В Москве жестоко избили сына актера из фильма «Ликвидация» Максима Дрозда Егора. «Сын находится в больнице со сложной травмой. Прошу помолиться о выздоровлении», — заявил известный артист. При этом он не раскрыл подробности произошедшего. lenta.ru »

2021-12-12 22:12

В Москве жестоко избили капитана ФСБ

В Москве неизвестные избили капитана ЦСН ФСБ РФ. Его доставили в отделение нейрохирургии госпиталя Федеральной службы безопасности. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2019-11-19 10:05

В Москве жестоко избили работника супермаркета, помешавшего краже — видео

Пострадавший предполагает, что нападение стало местью за то, что ранее он предотвратил кражу. В Москве неизвестные жестоко избили работника супермаркета. Инцидент произошёл вечером 8 сентября на юго-востоке столицы. Об этом сообщает Пятый канал. Читать далее... life.ru »

2019-09-09 16:23

В Москве жестоко убит мастер спорта по борьбе, заступившийся за беременную

По предварительным данным, трое неизвестных забили спортсмена до смерти, а затем сбросили тело в находящийся неподалёку пруд. Сотрудники Следственного комитета устанавливают обстоятельства насильственной смерти мужчины, чьё тело было обнаружено в пруду на юго-западе Москвы. life.ru »

2019-06-08 12:21

В Москве жестоко убили режиссера на глазах у его детей

На севере столицы убили режиссера короткометражных фильмов Илью Тихоновича на глазах у его детей. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК по столице. Следователи отметили, что преступление было совершено на бытовой почве. tvzvezda.ru »

2019-02-13 15:53

В Москве жестоко избили чиновника столичной мэрии — видео

Пострадавший был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и сломанным носом. Замглавы управления департамента образования города Москвы Илья Гуськов госпитализирован после нападения с попыткой ограбления троими неизвестными на севере столицы. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2019-02-12 15:43

В Москве жестоко избили 20-летнего парня, который не поделился своей девушкой

Пара вместе с общей подругой отдыхала в ресторане, когда к ним подошла компания пьяных мужчин. Анастасия А. вместе со своим 20-летним парнем Никитой и подругой отдыхала в ресторане, который находится на Мичуринском проспекте в Москве, когда к их столику подошли пятеро незнакомых мужчин. life.ru »

2019-02-05 16:51

В Москве жестоко избили журналиста курдского телеканала

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. В Москве неизвестные совершили дерзкое нападение на иностранного журналиста. Представитель СМИ с различными травмами доставлен в больницу. fedpress.ru »

2019-01-17 11:00

В Москве жестоко избили журналиста из Курдистана

Неизвестные избили курдского журналиста Хошави Муххамеда в районе студенческого городка РУДН, сообщил представитель Курдской рабочей партии в Москве Хошави Бабакр incident.mk.ru »

2019-01-17 10:23