В Москве совершено нападение на полицейского, преступник в бегах

2024-1-24 18:06

На западе Москвы неизвестный ранил сотрудника полиции при проверке документов и скрылся с места происшествия. Страж порядка выжил и находится в больнице, сообщают столичные прокуратура и СК.

Подробнее читайте на ...

москве совершено нападение полицейского преступник бегах

Фото: versia.ru

В Москве совершено тройное убийство: мужчина расправился с женой и сыном из-за отказа прописать его в квартире

29 января стало известно о жестоком убийстве, которое было совершено на севере Москвы. По данным СМИ, причиной преступления стал отказ в регистрации предполагаемого преступника в квартире его родственников. versia.ru »

2023-01-29 12:33

В Москве совершено нападение на полицейских

Неизвестный напал на полицейских в Москве прямо у здания Главного управления МВД по городу. По предварительным данным, есть двое пострадавших, сообщает новостное агентство ТАСС. argumenti.ru »

2020-10-31 18:04

Фото: lenta.ru

В Москве совершено убийство

В Москве совершено убийство на Митинской улице. По его информации источника, неизвестный мужчина застрелил из ружья сына хозяина квартиры. Отец убитого достал нож и ранил им нападавшего. В полиции данные сведения не комментировали. lenta.ru »

2020-05-10 11:59

Фото: incident.mk.ru

В Москве совершено нападение на подполковника Росгвардии

Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин сообщил, что в Москве было совершено нападение на сотрудника пресс-службы ведомства, замначальника отдела по взаимодействию со СМИ Александра Кудрявцева incident.mk.ru »

2019-12-26 12:28

Фото: rosbalt.ru

В Москве совершено нападение на киностудию Никиты Михалкова

Хулиган разбил окна в помещении киностудии известного российского режиссера Никиты Михалкова. По факту инцидента уже возбуждено уголовное дело. Инцидент,... rosbalt.ru »

2019-09-04 10:54

Фото: rosbalt.ru

В Москве совершено нападение на начальника одного из управлений ФАС

В Москве напали на руководителя управления контроля программ инфраструктурного и ресурсного обеспечения в сфере гособоронзаказа ФАС РФ Илью Гришина. Инцидент... rosbalt.ru »

2019-04-19 13:01

В Москве совершено нападение на сотрудника полиции

В связи с произошедшим были задержаны трое подозреваемых. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В Москве неизвестные напали на полицейского. Как сообщили в пресс-службе столичного главка МВД, сотрудник правоохранительных органов был госпитализирован. Читать далее... life.ru »

2019-02-26 11:59

В Москве совершено вооруженное нападение на сотрудников скорой помощи

По данным очевидцев, на Люблинской улице на юго-востоке Москвы мужчина напал с ножом на сотрудников скорой помощи. Нападавший был вооружен ножом. В полиции не подтвердили вооруженное нападение на врачей, однако заявили о дебоше на Люблинской улице, сообщает РЕН-ТВ. vz.ru »

2019-01-13 13:08