В Москве загорелся завод «Серп и Молот»

2016-9-21 16:00

На территории бывшего завода «Серп и Молот» на юго-востоке Москвы произошло возгорание. Об этом в среду сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя главного управления МЧС по Москве. Возгорание произошло в подвале одного из недействующих цехов на площади 200 квадратных метров.

По словам собеседника агентства, горят отходы горюче-смазочных материалов. Сведений о пострадавших пока нет.

«Серп и Молот» — один из старейших и крупнейших заводов на территории Центральной России. Прекратил деятельность в 2011-м. На заводе выпускались сталь и изделия из нее, такие как трубы, проволока, металлические листы и ленты.

.

Подробнее читайте на ...

москве загорелся завод серп молот

Фото: versia.ru

В Москве загорелся Театр сатиры на Триумфальной площади: зрителям пообещали вернуть деньги за спектакли

Утром в воскресенье, 27 января, стало известно о пожаре на Триумфальной площади в Москве. В ликвидации возгорания в Театре сатиры задействованы 21 единица техники и 76 человек. Зрителям вернут деньги за отмененные спектакли. versia.ru »

2024-01-28 12:44

В Москве загорелся один из самых знаменитых домов

В Москве горит знаменитый дом-корабль, который находится на Большой Тульской улице. Об этом сообщает SHOT. Пожар случился в квартире на 11-м этаже, сейчас горят два балкона и комната, идёт сильное задымление. life.ru »

2024-01-06 23:01

Фото: lenta.ru

В Москве загорелся «дом-корабль»

В «доме-корабле» на Большой Тульской улице в Москве произошел пожар. Об этом сообщает агентство «Москва». Уточняется, что возгорание произошло на балконе одной из квартир на 11 этаже жилого дома, расположенного по адресу: ул. lenta.ru »

2024-01-06 22:36

Фото: lenta.ru

В Москве загорелся горнолыжный комплекс

Горнолыжный комплекс загорелся на Крылатских холмах в Москве. Площадь пожара составляет 800 квадратных метров. Столбы черного дыма видны издалека. На месте работают наряды МЧС. По предварительным данным, пострадавших нет. lenta.ru »

2024-01-01 03:21

Фото: lenta.ru

В Москве загорелся завод специализированных автомобилей

На заводе специализированных автомобилей в Москве начался сильный пожар. Огонь в трехэтажном здании на северо-востоке столицы распространился на площади в тысячу квадратных метров и продолжает расширяться. lenta.ru »

2023-12-04 00:11

Фото: lenta.ru

В Москве загорелся автомобиль автобазы управделами президента

На севере Москвы загорелся автомобиль автобазы управделами президента. Инцидент произошел на Ленинградском проспекте. Согласно предварительным данным, двигатель BMW самовоспламенился, в результате частично сгорел салон машины. lenta.ru »

2023-08-11 20:01

В Москве загорелся цех Центрального ремонтно-механического завода

В Москве загорелся цех Центрального ремонтно-механического завода, который расположен в районе Кузьминки. Люди самостоятельно эвакуируются с территории. life.ru »

2023-06-19 11:23