Москвич сломал зуб об камень в чизбургере и засудил "Бургер кинг"

2023-5-23 18:37

Житель Москвы выиграл суд против сети общественного питания "Бургер кинг" и получил 60 тысяч рублей за сломанный зуб из-за попавшего в чизбургер камушка. Об этом пишет Mash.

Подробнее читайте на ...

москвич сломал зуб камень чизбургере засудил бургер кинг

Фото: lenta.ru

Москвич сломал череп из-за ремонта в квартире

Московский пенсионер решил сделать небольшую перепланировку в своей квартире, но в ходе ремонтных работ его придавило куском стены. Мужчине диагностировали открытый перелом черепа. Пострадавший находится в реанимации в тяжелом состоянии, вероятность его выздоровления — 50 процентов. lenta.ru »

2020-11-24 11:27

Москвич сломал нос пешеходу, которого перед этим чуть не сбил на тротуаре

Сломанным носом и разбитым лицом закончилась для столичного фотографа воскресная прогулка с семьей. Сначала Константина Лихницкого и его маленькую дочь чуть не сбил выехавший на тротуар автомобиль, а затем его владелец избил молодого человека за отказ осматривать царапину на машине. Историю своих бедствий пострадавший снял на видео. vesti.ru »

2019-06-06 14:40

Москвич три раза за неделю сломал шлагбаум при выезде с парковки

Житель Москвы по имени Сергей К. третий раз за неделю сломал шлагбаум при выезде с парковки. В последний раз его жертвой стала подъемная перекладина возле ГУМа. Корреспонденту Звезды удалось с ним немного пообщаться. tvzvezda.ru »

2018-11-09 03:21