Москву призвали следовать ВТО и снять запрет на ввоз свинины из ЕС

2017-2-24 19:20

Россию призвали снять запрет на ввоз свинины из Евросоюза. Еврокомиссия попросила Москву выполнять условия Всемирной торговой организации, заявила пресс-служба ЕК. До этого ВТО отклонила апелляцию России.

Страна добивалась права сохранить ограничения на ввоз мяса. Запрет Россельхоснадзора на свинину из Евросоюза был связан со вспышкой инфекций в странах-поставщиках.

.

Подробнее читайте на ...

москву призвали следовать вто снять запрет ввоз свинины

Фото: pronedra.ru

Москву призвали поддержать строительный бизнес в рамках реновации

Власти российской столицы в рамках реализации масштабной программы реновации должны сделать все возможное для того, чтобы оказать поддержку малым предпринимателям, выпускающим стройматериалы. ТАСС пишет об этом со ссылкой на соответствующее заявление бизнес-омбудсмена Москвы Михаила Вышегородцева. pronedra.ru »

2017-10-28 07:35

В ПАСЕ призвали Киев и Москву к дружбе

Глава Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Педро Аграмунт призвал Россию и Украину приложить усилия для разрешения конфликта и преодолеть кризис во взаимных отношениях. По его словам, этот кризис имеет общеевропейские последствия. utro.ru »

2016-06-20 13:22

Киев и Москву призвали возобновить общие проекты на ЧАЭС

Украина и Россия должны начать снова совместные проекты и работу Чернобыльской атомной электростанции. Об этом заявил генеральный директор ГСП "Чернобыльская АЭС" Игорь Грамоткин. "Мы должны понимать, особенно на нашей площадке, что ядерная радиационная безопасность - это сфера деятельности, которая находится за пределами политических отношений. utro.ru »

2016-04-23 11:05

Фото: tvzvezda.ru

Синоптики призвали людей покинуть Москву

Метеорологи предупредили жителей столицы о неблагоприятной экологической ситуации в связи с резким наступлением теплой безветренной погоды. Штиль будет способствовать скоплению вредных примесей в воздухе над Москвой с вечера вторника до утра среды. tvzvezda.ru »

2016-04-12 15:20

Фото: russian.rt.com

Politico: Евродепутаты призвали Москву и Брюссель прекратить войну санкций

Евродепутаты из фракции «Прогрессивный альянс социалистов и демократов» призвали Москву и Брюссель к налаживанию политического диалога в Европе, сообщает Politico. Кроме того, они также выступили за исключение из санкционных списков России и ЕС всех членов как национальных парламентов, так и Европарламента. russian.rt.com »

2015-08-03 16:52