В Москву с визитом прибыли представители ХАМАС

2023-10-26 16:53

Член политбюро ХАМАС Абу Марзук вместе с палестинской делегацией прибыли в Москву. Об этом сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. На данный момент министерство не сообщило о целях визита зарубежных гостей в российскую столицу.

Подробнее читайте на ...

москву визитом прибыли представители хамас

В Москву с визитом впервые прибыл король Саудовской Аравии

В Москву впервые за всю историю российско-саудовских отношений с официальным визитом прибыл король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз аль Сауд. 5 октября у него запланирована встреча с президентом России Владимиром Путиным. tvc.ru »

2017-10-04 21:59

Фото: versia.ru

Король Саудовской Аравии впервые прибыл с официальным визитом в Москву

Средства массовой информации сообщили о прибытии короля Саудовской Аравии с визитом в Москву, который стал первым в истории российско-саудовских отношений. versia.ru »

2017-10-04 21:55

Фото: nsn.fm

Король Саудовской Аравии впервые прибыл с визитом в Москву

Король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз аль Сауд прибыл с первым за всю историю российско-саудовских отношений визитом в Москву nsn.fm »

2017-10-04 21:08

Си Цзиньпин прибыл в Москву с официальным визитом

Председатель КНР Си Цзиньпин прибыл в Москву по приглашению российского президента Владимира Путина. Самолет с ним приземлился в московском аэропорту «Внуково». vedomosti.ru »

2017-07-03 15:49

Фото: 5-tv.ru

В Москву с официальным визитом прибыл президент Киргизии Алмазбек Атамбаев

Приезд главы государства приурочен к 25-летию установления дипломатических отношений между странами. Владимир Путин накануне провёл неформальную встречу с коллегой. А в эти минуты в Кремле начинаются полноформатные переговоры. 5-tv.ru »

2017-06-20 14:40

Фото: lenta.ru

В Москву с государственным визитом прибыл президент Киргизии

Президент России Владимир Путин и президент Киргизии Алмазбек Атамбаев, прибывший с государственным визитом, провели вечером неформальную встречу. основная часть переговоров двух лидеров состоится во вторник. lenta.ru »

2017-06-20 04:25

Фото: abnews.ru

Законодатели из Нью-Йорка с рабочим визитом посетят Россию - Москву, Петербург и Татарстан

Несколько членов законодательного собрания штата Нью-Йорка с рабочим визитом посетят Россию в сентябре. Об этом накануне сообщил глава аппарата одного из членов Ассамблеи штата Антон Конев. Как пишет ТАСС, законодатели посетят Москву, Петербург, а также Татарстан с 12 по 21 сентября. abnews.ru »

2017-06-12 02:30

Филиппинский президент Дутерте прибыл в Москву с официальным визитом

Филиппинский лидер Родриго Дутерте прибыл 22 мая в Москву с официальным визитом, его самолет совершил посадку в московском аэропорту Внуково-2, где Дутерте встретили Игорь Моргулов, занимающий пост заместителя главы Министерства иностранных дел России, и представители обеих стран. Об этом сообщает РИА «Новости».

В России президент Филиппин пробудет с 22 по 26 мая. В филиппинском Министерстве иностранных дел рассказали, что цель его визита в Российскую Федерацию - укрепление двусторонних связей между государствами.

kapital-rus.ru »

2017-05-23 01:25

Фото: russian.rt.com

«Большинство израильского народа с нами»: Махмуд Аббас перед визитом в Москву

Глава Палестины Махмуд Аббас 3 мая провёл в Вашингтоне переговоры с президентом США Дональдом Трампом, а уже 11 мая прилетит в Сочи на встречу с российским лидером Владимиром Путиным. В интервью программе «Одним словом» на RT Arabic палестинский лидер рассказал о подробностях переговоров с главой Белого дома, роли России и США в палестино-израильском урегулировании и потеплении отношений между Вашингтоном и Москвой. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-09 21:16

Фото: russian.rt.com

Перед визитом Абэ в Москву Mainichi усомнилась в его дипломатических умениях

Активное сотрудничество между США и Японией важно, однако Токио должен уметь налаживать дипломатические контакты и с другими странами, в особенности теми, которые могут помочь в урегулировании кризиса на Корейском полуострове. russian.rt.com »

2017-04-27 17:25

Синдзо Абэ приезжает с официальным визитом в Москву

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ приезжает с официальным визитом в Москву. Он проведет переговоры с Владимиром Путиным. Эта встреча — уже вторая за последние несколько месяцев. Предыдущая прошла в декабре и была очень успешной. vesti.ru »

2017-04-27 07:02