Мост рухнул под автомобилем в Приморье: движение закрыто

2023-8-4 02:54

ВЛАДИВОСТОК, 4 августа, ФедералПресс. Минувшей ночью из-за сильных дождей произошло разрушение моста на трассе Глазовка – Иннокентьевка. Сооружение рухнуло вместе с автомобилем, в котором находились два человека.

Подробнее читайте на ...

мост рухнул автомобилем приморье движение закрыто

Мост рухнул в Приморье

В приморском городе Артёме обрушился пешеходный мост через реку Озёрные Ключи, который служил жителям уже более 50 лет и давно был признан коммунальными службами аварийным. Кадры с места событий публикует Прокуратура Приморского края. life.ru »

2023-07-11 09:03

«Думал, мост рухнул»: очевидец падения машины на электричку рассказал подробности происшествия

За рулем внедорожника, который свалился с эстакады на крышу электропоезда, сидела женщина. Она не пострадала. Об этом рассказал очевидец происшествия Кирилл. «Я стоял на улице, ждал следующую электричку. tvzvezda.ru »

2021-02-12 15:38

На въезде в Оренбург рухнул автомобильный мост, четверо пострадавших

Под Оренбургом рухнул автомобильный мост в районе поселка Кушкуль. К счастью, погибших нет. В результате ЧП пострадали четыре человека. Троих увезли на скорой. У одного травма головы, у другого - ноги, у третьего - руки. vesti.ru »

2019-12-02 20:31

Фото: riafan.ru

Мост рухнул на железнодорожные пути в Приамурье, есть пострадавшие

Два пролета виадука рухнули на железнодорожное полотно в городе Свободный, расположенный в Амурской области, в результате ранения получил один человек. Об этом во вторник заявили в пресс-службе управления МЧС по региону. riafan.ru »

2018-10-09 06:30

Фото: tvzvezda.ru

Мост рухнул на людей на адриатическом побережье Италии

На адриатическом побережье Италии обрушился мост. Погибла пожилая семейная пара. Об этом сообщает газета Repubblica. Как отмечает издание, трагедия произошла в центральной провинции Анкона на автостраде А14, идущей вдоль побережья Адриатического моря. tvzvezda.ru »

2017-03-10 06:58