Мотострелки ЗВО нанесли поражение противнику из гранатометов АГС-17 «Пламя»

2023-2-5 06:30

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры боевой работы мотострелковых подразделений и расчетов 30-мм автоматических станковых гранатометов АГС-17 «Пламя» Западного военного округа в зоне проведения специальной военной операции РФ на Украине.

Подробнее читайте на ...

мотострелки зво нанесли поражение противнику гранатометов агс-17 пламя

Мотострелки ЗВО отбили атаку диверсантов «противника» на колонну под Воронежем

На полигонах Погоново и Криница в Воронежской области начались тактические учения мотострелковых подразделений с боевой стрельбой, сообщили в пресс-службе ЗВО. При проведении учений сделан упор на стрельбе из стрелкового оружия и вооружения боевых машин, а также организации маршей боевой техники при активном воздействии диверсионно-разведывательных групп условного противника. tvzvezda.ru »

2021-12-15 17:24

Мотострелки ЗВО отработали тактику маневренной обороны

Отдельная мотострелковой бригада Западного военного округа (ЗВО) на полигоне Кирилловский в Ленинградской области отработали тактику маневренной обороны боевой стрельбой в ходе двусторонних тактических учений. argumenti.ru »

2021-09-07 18:13

Фото: riafan.ru

Мотострелки ЗВО завершили репетицию праздничного салюта ко Дню Победы

Военнослужащие артиллерийского дивизиона мотострелкового полка Балтийского флота завершили тренировки праздничных стрельб ко Дню Победы. riafan.ru »

2021-05-02 19:39

Фото: riafan.ru

Мотострелки ЗВО РФ провели рейдовые учения в Воронежской области

Военнослужащие Западного военного округа провели учение по особенностям действий рейдовых подразделений на полигоне Криница в Воронежской области. riafan.ru »

2021-04-28 21:06

Мотострелки ЗВО провели учения в Ленинградской области

Военнослужащие мотострелкового соединения общевойсковой армии Западного военного округа провели учения в Ленинградской области, сообщают «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу ЗВО. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-14 14:29

Мотострелки ЗВО взяли в огневой мешок «вражеский десант» на полигоне Мулино

Действовать в единой связке с танковым подразделением и артиллерией обучились мотострелки на полигоне Мулино в Нижегородской области. Общими усилиями - под прикрытием тяжелой техники - «противник» был взят в так называемый огневой мешок. tvzvezda.ru »

2019-05-07 15:37

Мотострелки ЗВО разыграли «бой в приграничном районе»

Основной этап батальонного тактического учения прошел на полигоне Лужский в Ленинградской области. В ходе маневров личный состав мотострелкового батальона и приданных для усиления артиллерийских, зенитных, разведывательных подразделений, групп радиоэлектронной борьбы и беспилотных летательных аппаратов выполнили задачи по уничтожению условного противника в приграничном конфликте. tvzvezda.ru »

2018-06-08 13:21

Фото: tvzvezda.ru

Мотострелки ЗВО проведут полковое тактическое учение на полигоне в Мулино

Более полутора тысяч военнослужащих подразделений общевойсковой армии Западного военного округа (ЗВО) и около 400 единиц вооружения, военной и специальной техники примут участие в полковом тактическом учении в Нижегородской области. tvzvezda.ru »

2017-02-27 22:40

Фото: riafan.ru

Мотострелки ЗВО отработали оперативную переброску на дальний полигон

Мотострелковые подразделения Западного военного округа были оперативно переброшены на незнакомый полигон самолетами Ан-12 и Ан-26, а также вертолетами Ми-8 и Ми-26. riafan.ru »

2017-01-12 14:22

Фото: tvzvezda.ru

Мотострелки ЗВО успешно прошли контрольные стрельбы из БМП

На полигонах учебных центров военных округов выпускные экзамены. Солдаты провели в центрах четыре месяца. Теперь они без пяти минут младшие командиры и специалисты – осталось сдать выпускные экзамены. tvzvezda.ru »

2016-11-13 19:20

Мотострелки и авиация ЗВО нанесли удар по условному противнику

Мотострелки Западного военного округа при поддержке авиации нанесли удар по условному противнику в Ленинградской области, сообщил начальник пресс-службы ЗВО полковник Олег Кочетков. «Мотострелки ЗВО при поддержке ударных вертолетов Ми-24 нанесли огневой налет по переднему краю условного противника, прорвали его оборону, а затем перешли к рейдовым действиям в ближнем тылу», сказал Кочетков, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-08-06 17:33