Мужчина нашел в своей квартире наркотики и мини-лабораторию, сдал их в полицию и нарвался на угрозы убийством

Мужчина нашел в своей квартире наркотики и мини-лабораторию, сдал их в полицию и нарвался на угрозы убийством
фото показано с : versia.ru

2023-11-11 13:35

В Первоуральске мужчина, сдававший квартиру посуточно, нарвался на угрозы со стороны продавцов наркотических веществ. Он обнаружил сотни доз наркотиков и сдал их в полицию, после чего у него начали вымогать крупную сумму.

Подробнее читайте на ...

мужчина квартире наркотики мини-лабораторию сдал полицию нарвался угрозы

Вести. Дежурная часть. В Ульяновской области мужчина подорвался на гранате в собственной квартире

ЧП в городе Димитровград, что в Ульяновской области. Там мужчина подорвал в собственной квартире гранаты и погиб. vesti.ru »

2021-05-20 19:23

Мужчина, в квартире которого в доме в центре Москвы начался пожар, мог уснуть с сигаретой

Мужчина, в квартире которого в доме на Большой Сухаревской площади начался пожар, мог уснуть с сигаретой. По словам соседей, владелец квартиры мог напиться и уснуть с сигаретой. argumenti.ru »

2019-11-02 15:44

Захватчик заложников в московской квартире: Меня не защитили от чёрных риелторов

Москвич Александр Боровой, который удерживает в заложниках своих соседей по квартире на улице Молостовых в Москве, оставил на страничке в соцсетях "послание" для правоохранительных органов. — Почему меня не защитили от чёрных риелторов? — интересуется мужчина, обращаясь к "ментам". life.ru »

2018-05-24 20:46

Фото: ntv.ru

Мужчина взял в заложники семью с детьми в квартире на востоке Москвы

Спецназ Росгвардии выехал к жилому дому на востоке Москвы, где, по предварительным данным, мужчина захватил в заложники семью с детьми. ntv.ru »

2018-05-24 20:41

Мужчина удерживает заложников в квартире в Москве - СМИ

Неизвестный мужчина удерживает заложников в квартире дома по улице Молостовых в Москве. По сообщениям СМИ, причиной инцидента стал бытовой конфликт. В Службу 02 поступило сообщение о конфликте в квартире жилого дома на улице Молостовых. tvzvezda.ru »

2018-05-24 20:40

Мужчина удерживает заложников в квартире в Москве из-за бытового конфликта

Как сообщили в ГУ МВД России по Москве, мужчина произвел выстрел в потолок и незаконно удерживает в помещении семью из трех человек tass.ru »

2018-05-24 20:38

Фото: rosbalt.ru

На северо-западе Москвы пьяный мужчина зарезал собутыльника в своей квартире

В столичном районе Южное Тушино безработный москвич в пьяной ссоре нанес мужчине колото-резаное ранение груди, после которого последний скончался в... rosbalt.ru »

2018-05-03 08:27

Фото: rosbalt.ru

Мужчина и женщина погибли при пожаре в квартире на юге Москвы

По факту гибели двух человек при пожаре в квартире на юге Москвы начата доследственная проверка. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-04-18 10:53

Фото: rosbalt.ru

Мужчина найден убитым в квартире на северо-востоке Москвы

Тело мужчины обнаружили в квартире в столичном районе Северный. Как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2018-04-03 12:47

На Урале мужчина зарегистрировал в квартире семь тысяч человек

Житель Свердловской области зарегистрировал в одной квартире около семи тысяч человек. Об этом сообщает Следственный комитет РФ. Отмечается, что по этому факту проводится доследственная проверка. Возможно, речь идёт о халатности со стороны должностных лиц миграционного отдела местной полиции. life.ru »

2018-03-21 23:26

Фото: rosbalt.ru

Мужчина найден мертвым в квартире на юго-западе Москвы

Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины, тело которого нашли в квартире дома на юго-западе Москвы. По факту возбуждено уголовное дело... rosbalt.ru »

2018-03-16 14:18

Фото: rosbalt.ru

Мужчина зарезал сожительницу в квартире на северо-востоке Москвы

Убийство женщины совершено в квартире дома на северо-востоке Москвы. Следствие ходатайствует об аресте подозреваемого, которым оказался сожитель погибшей.... rosbalt.ru »

2018-03-05 10:51