Мужчина погиб под колесами своего грузовика, заблокировав педаль газа

Мужчина погиб под колесами своего грузовика, заблокировав педаль газа
фото показано с : incident.mk.ru

2022-1-12 15:37

Водителя завода церковной утвари в подмосковном Софрине задавил свой же автомобиль, когда мужчина пытался выбраться из сугроба, заблокировав педаль газа щеткой для очистки снега

Подробнее читайте на ...

мужчина погиб колесами грузовика заблокировав педаль газа

Фото: social.mk.ru

Мужчина погиб в 40-метровой яме, вырытой в поисках приснившегося золота

Пожилой житель Бразилии скончался, упав в яму глубиной около 40 метров, которая была вырыта под его кухней, сообщает dailystar social.mk.ru »

2024-01-07 22:12

Мужчина погиб в провалившемся под лёд грузовике в Башкирии

В Башкортостане грузовик провалился под лёд на реке Белая, в результате чего погиб водитель. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по республике. life.ru »

2024-01-07 09:51

Фото: rosbalt.ru

Мужчина погиб от отравления угарным газом при пожаре в Москве, еще восемь человек пострадали

В Москве расследуют трагическую гибель мужчины при пожаре в районе Алтуфьево.Возгорание в квартире дома, расположенного на Алтуфьевском шоссе, произошло... rosbalt.ru »

2023-12-29 01:30

Мужчина погиб при падении сосулек с крыши в Петербурге

В Петербурге мужчина погиб из-за упавших с крыши сосулек и снега. Его тело нашли на ступеньках продуктового магазина на пересечении Мечникова и Замшиной. Скорая смогла только констатировать смерть. life.ru »

2023-12-18 18:37

Фото: vz.ru

Мужчина погиб при нападении тигра в Хабаровском крае

Житель района имени Лазо Хабаровского края погиб от когтей тигра рядом с лесным массивом вблизи поселка Обор, сообщили в центре Амурский тигр. По данным центра, мужчина пошел к лесу по следам тигра, который расправился с его собакой, и, пройдя по ним значительное расстояние, настиг хищника с добычей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-05 14:25