Мужчинам дали совет об отношении к сексуальному прошлому партнерши

Мужчинам дали совет об отношении к сексуальному прошлому партнерши
фото показано с : lenta.ru

2023-12-25 07:18

Если сексуальное прошлое женщины вызывает негативные эмоции у партнера, ему стоит задуматься о причинах такой реакции, считает секс-эксперт Закари Зейн. Он убежден, что подобные суждения возникают из-за стереотипов в обществе.

Подробнее читайте на ...

мужчинам совет отношении сексуальному прошлому партнерши

Фото: lenta.ru

Мужчинам дали совет по спасению брака после измены

Коуч по отношениям и писательница Колин Нолан подсказала сомневающемуся в жене мужчине совет по спасению брака. Она рекомендовала ему честно обсудить с неверной супругой причины ее предательства и рассказать ей о своих чувствах, чтобы справиться с негативными эмоциями и спасти отношения. lenta.ru »

2023-01-20 09:56

Фото: lenta.ru

Популярный российский комик дал мужчинам совет по поводу секса

Популярный российский комик Сергей Орлов дал мужчинам совет по поводу секса. Он попросил не сразу переходить к пенетрации. «Если вы с женщиной занимаетесь сексом, не надо стараться первостепенно вставить пенис и радоваться тому, что он у вас есть», — высказался Орлов, порекомендовав уделить внимание ласкам и поцелуям. lenta.ru »

2022-10-28 07:02

Фото: 5-tv.ru

Подруга жены — святое: Ученые дали совет мужчинам, желающим сохранить брак

Исследователи в течение продолжительного времени наблюдали супружескими парами, чтобы понять истинные причины размолвок в семье. 5-tv.ru »

2018-12-15 05:49

Фото: lenta.ru

Совет мужчинам занять рты женщин на сеансе «Мстителей» вызвал скандал

Сеть кинотеатров в Китае оказалась в центре скандала из-за ролика, показанного перед сеансом фильма «Мстители: Война бесконечности». Посетительниц кинозала попросили «не досаждать своим мужчинам, пока те смотрят фильм», «выглядеть заинтересованными» и «молча есть свой попкорн». lenta.ru »

2018-05-14 15:58