МВД хочет ужесточить наказание за отказ водителя от проверки на алкоголь

2017-5-22 14:31

Министерство внутренних дел предложило ужесточить наказание для водителей за отказ от медицинской проверки на наличие алкоголя в организме. Соответствующие поправки в КоАП размещены на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Подробнее читайте на ...

мвд ужесточить наказание отказ водителя проверки алкоголь

Фото: rosbalt.ru

МВД хочет ужесточить наказание за систематическое пьяное вождение

Максимальное наказание за неоднократные случаи вождения в нетрезвом состоянии может увеличиться с двух до трех лет лишения свободы. Соответствующие поправки... rosbalt.ru »

2021-03-16 06:59

МВД хочет ужесточить правила освобождения от уголовной ответственности, указанные в УК РФ

Проектом закона предлагается внести в кодекс изменения, исключающие освобождение от ответственности по нереабилитирующим основаниям лиц, которые ранее уже были освобождены по этим же основаниям tass.ru »

2019-04-19 14:42

Фото: abnews.ru

МВД хочет ужесточить правила техосмотра

МВД России предложило внести изменения в правила прохождения техосмотра транспортных средств. Соответствующий документ размещен на портале проектов нормативных правовых актов, стало известно накануне. abnews.ru »

2018-12-18 09:23

МВД ужесточит наказание за езду без прав

Министерство внутренних дел России готовит поправки в Административный кодекс, которые предусматривают ужесточение ответственности для водителей за вождение без прав. Как пояснили в МВД, резонансные случаи, когда за рулем задерживались одни и те же нарушители ПДД, показали, что многие водители не воспринимают существующий штраф как наказание. tvzvezda.ru »

2018-10-30 16:33

Фото: riafan.ru

МВД РФ ужесточит борьбу с незаконным оборотом спиртосодержащей продукции

Правительство России поручило министерству внутренних дел принять дополнительные меры по пресечению незаконного оборота спиртосодержащей продукции. riafan.ru »

2016-12-20 11:36

Фото: tvzvezda.ru

В МВД решили ужесточить требования к знакам на автомобилях

В МВД РФ решили ужесточить требования к предупреждающим знакам на автомобилях, сделав их обязательными. Об этом заявил заместитель начальника Госавтоинспекции Владимир Кузин. tvzvezda.ru »

2016-11-05 12:25

Фото: dp.ru

МВД предложило упростить перевозку детей и ужесточить правила обгона

МВД России подготовило изменения в ПДД, согласно которым разрешается перевозить детей старше 7 лет на заднем сиденье без автокресел, при этом ужесточаются правила обгона — водитель будет признан виновным, если не успеет вернуться в свою полосу до начала сплошной линии после завершения обгона. dp.ru »

2016-06-22 16:46

Фото: versia.ru

МВД предложило значительно ужесточить контроль над техосмотром автотранспорта

МВД России выступило с инициативой, усиливающей влияние государства на процедуру технического осмотра машин. Ведомство аргументирует свою позицию значительно возросшим числом ДТП с участием неисправных автомобилей. versia.ru »

2016-06-04 11:10

Фото: ntv.ru

МВД России намерено ужесточить контроль над техосмотром автомобилей

МВД России заявило о существенном росте числа ДТП с участием технически неисправных автомобилей. В связи с этим ведомство планирует усилить контроль над процедурой техосмотра. ntv.ru »

2016-06-04 06:52

Фото: lenta.ru

МВД предложило ужесточить контроль за процедурой техосмотра

МВД России предложило существенно усилить контроль за процедурой технического осмотра автотранспорта. Министерство обосновывает инициативу тем, что отмечается существенный рост числа ДТП с участием технически неисправных автомобилей, а также количества погибших и раненых в авариях. lenta.ru »

2016-06-03 21:42