Результатов: 20

Песков: Россия намерена контролировать регионы, указанные в Конституции страны

Пресс-секретарь президента ответил на вопрос о планах России присоединить дополнительные территории Украины. 5-tv.ru »

2023-8-6 16:38

Представитель Эрдогана подтвердил, что РФ не получает указанные в зерновой сделке услуги

Ибрагим Калын сообщил, что российская сторона не может получить предписанные по зерновой сделке услуги логистики и страхования tass.ru »

2023-4-5 16:21

«Весёлые картинки»: куда могут «распыляться» миллионные поступления ФБК в биткоинах, не указанные в финансовых отчётах

В Генпрокуратуру и Федеральную налоговую службу (ФНС) направлено обращение о присвоении пожертвований руководством Фонда борьбы с коррупцией (ФБК)* Алексея Навального. Его автор — юрист и член Общественной палаты Илья Ремесло. russian.rt.com »

2020-6-30 11:22

Власти Москвы пообещали уничтожить данные, указанные жителями в цифровых пропусках

Полученные персональные данные, которые москвичи предоставляли для оформления цифровых пропусков, уничтожат в ближайшее время. Об этом сообщает <a href="https://www.interfax.ru/" target="_blank" rel="noopener">Интерфакс</a> со ссылкой на пресс-службу Департамента информационных технологий Москвы. vm.ru »

2020-6-8 20:20

Мишустин: Все социальные обязательства, указанные в послании, должны выполняться в срок

Глава кабмина потребовал в течение недели доложить о том, как будет исправлена ситуация с неисполнением поручений президента России. 5-tv.ru »

2020-1-30 20:32

ВС РФ проанализирует запросы, указанные в поручениях президента

Верховный суд РФ проанализирует запросы, которые были указаны в поручениях главы государства Владимира Путина. Об этом РИА «Новости» рассказал... rosbalt.ru »

2020-1-30 19:23

Указанные Соболь точки сбора оппозиционных провокаторов в Москве перекрывает полиция

Полиция перекрывает точки сбора незаконной акции на Бульварном кольце, намеченные юристом «ФБК» Любовью Соболь в ее Twitter. riafan.ru »

2019-8-3 12:51

МВД хочет ужесточить правила освобождения от уголовной ответственности, указанные в УК РФ

Проектом закона предлагается внести в кодекс изменения, исключающие освобождение от ответственности по нереабилитирующим основаниям лиц, которые ранее уже были освобождены по этим же основаниям tass.ru »

2019-4-19 14:42

Указанные исследования не могут быть признаны вполне объективными

Объявленные результаты проведенных исследований о собирательном понятии "самый авторитетный журналист" свидетельствуют, по моему мнению, о том, что главным критерием, видимо, избрано время пребывания того или иного журналиста в публичном про ... regions.ru »

2018-10-23 10:51

"Это не список, а истерика с ошибками". Что известно о "списке 47" и что говорят указанные в нем журналисты

1 июня генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что благодаря инсценировке убийства журналиста Аркадия Бабченко правоохранители получили список из 47 человек, которые "должны стать следующими жертвами террористов". gordonua.com »

2018-6-6 21:15

Указанные Лавровым швейцарские химики переложили ответственность на британцев

Лаборатория в Швейцарии, на выводы которой сослался глава российского МИД Сергей Лавров в заявлении по делу Скрипалей, прокомментировала его слова в своем Twitter. Министр заявил, что при нападении на бывшего офицера ГРУ и его дочь использовалось вещество под названием BZ. lenta.ru »

2018-4-15 12:45

НАПК изучает крупные выигрыши, указанные в декларации Олега Ляшко

В Национальном агентстве по предотвращению коррупции заявили, что в ближайшее время проверят декларацию народного депутата Украины, лидера Радикальной партии Олега Ляшко после информации о том, что он задекларировал три выигрыша в лотерею на сумму более полумиллиона гривен. novostimira.com.ua »

2017-10-26 20:36

А была ли вообще защита диссертации Мединского? Оппоненты, указанные в научной работе, заявили «Новой», что не имеют к ней отношения

Оппоненты, указанные в его научной работе, и члены Экспертного совета, через который она должна была проходить, заявили, что не имеют к ней отношения novayagazeta.ru »

2017-10-17 21:17

Михаил Идов: Серебренников закончит съемку фильма про Цоя в указанные сроки

Задержанный режиссер Кирилл Серебрянников закончит фильм про легендарного рок-музыканта Виктора Цоя в 2018 году, сообщил сценарист картины Михаил Идов, передает Федеральное агентство новостей. riafan.ru »

2017-8-22 12:44

Кличко передал указанные в декларации миллионы брату

Указанные в декларации €8,5 млн и $740 тысяч мэр Киева Виталий Кличко передал в пользование своему брату Владимиру Кличко. Об этом он заявил в эфире украинского телеканала.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-4 21:32

Госдума приняла закон о запрете взыскания штрафов с избирательных счетов

Госдума приняла закон, который устанавливает иммунитет для специальных избирательных счетов и спецсчетов фондов референдума от штрафов по уплате налогов. «Этим законопроектом предлагается установить иммунитет для специальных избирательных счетов, а также счетов, которые открываются при проведении референдума в РФ от действий по взысканию налогов и сборов», - передает ТАСС слова замглавы думского комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Дмитрия Вяткина. vz.ru »

2016-4-13 18:21