МВД исключило из паспортов россиян графу о личном коде человека

МВД исключило из паспортов россиян графу о личном коде человека
фото показано с : lenta.ru

2021-10-14 16:18

Министерство внутренних дел исключило из паспорта гражданина России графу о личном коде человека. Об этом на заседании Совфеда сообщил замначальника Главного управления по вопросам миграции МВД России Сергей Манаенков.

Подробнее читайте на ...

мвд исключило паспортов россиян графу личном коде человека

Фото: nation-news.ru

МВД РФ исключило Тихановскую из базы межгосударственного розыска

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская исключена МВД России из межгосударственного розыска по просьбе Белоруссии. nation-news.ru »

2021-06-15 12:00

Фото: vz.ru

МВД не исключило попыток дестабилизации в России по белорусскому сценарию

Руководство МВД не исключает попыток дестабилизировать общественно-политическую ситуацию в России по примеру событий в Белоруссии и Киргизии, сообщил первый замглавы министерства Александр Горовой в ходе выступления на коллегии ГУ МВД Москвы. vz.ru »

2021-01-21 13:57

МВД исключило легализацию наркотиков в России

Глава МВД РФ Игорь Зубов заявил, что Россия никогда не допустит легальных продаж наркотиков внутри страны. По его словам, сегодня в мире существует тенденция, на уровне политики отдельных государств, легализации запрещенных веществ. tvzvezda.ru »

2020-12-18 15:34

МВД Киргизии исключило версию теракта на борту Boeing

Во вторник в Киргизии – национальный день траура по жертвам авиакатастрофы под Бишкеком. Грузовой лайнер рухнул на жилые дома недалеко от аэропорта. Количество погибших увеличилось до 38 человек - спасатели обнаружили тело четвёртого, последнего члена экипажа. tvc.ru »

2017-01-17 11:40

Фото: pronedra.ru

МВД Украины не исключило "российский след" в убийстве Павла Шеремета

Украинское МВД изучает три версии убийства Павла Шеремета, известного журналиста, который был взорван вместе с автомобилем утром 20 июля в Киеве. pronedra.ru »

2016-07-20 13:26