МВД лишило гражданства РФ несколько человек после совершения ими преступлений

2023-12-28 06:02

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Правоохранители в трех российских регионах лишили паспортов тех, кто недавно их получил, за совершенные преступления. А после отбытия наказания граждан выдворят из страны. Об этом сообщает «МВД Медиа».

Подробнее читайте на ...

мвд лишило гражданства совершения ими преступлений

Фото: rosbalt.ru

МВД РФ лишило гражданства несколько человек после совершения ими преступлений

Правоохранительные органы в нескольких российских регионах приступили к реализации мер по лишению гражданства лиц, которые недавно получили паспорта Российской... rosbalt.ru »

2023-12-28 09:14

Фото: social.mk.ru

МВД лишило гражданства РФ совершивших преступления после получения паспорта

На сайте МВД Меди сообщается, что сотрудники правоохранительных органов в Москве, Подмосковье, Ленобласти, Санкт-Петербурге и Тверской области лишили российского гражданства тех, кто совершил различные преступления после его приобретения social.mk.ru »

2023-12-28 05:06

МВД лишило гражданства РФ несколько человек после совершения ими преступлений

В нескольких полицейских главках были приняты решения о прекращении российского гражданства приобретших его лиц за совершение преступлений. Как сообщается на сайте "МВД Медиа", к таким мерам прибегли сотрудники управлений по Москве, Московской области, Тверской области, а также по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. life.ru »

2023-12-28 04:10

Фото: nsn.fm

МВД лишило паспорта РФ продюсера «Орла и Решки» Крапивину после высказываний об Украине

Министерство внутренних дел официально лишило российского паспорта продюсера «Орла и Решки» Нателлу Крапивину из-за её высказываний о ситуации на Украине nsn.fm »

2022-03-02 12:28

Фото: versia.ru

МВД лишило Демьяна Кудрявцева российского гражданства

Демьян Кудрявцев, являющийся совладельцем крупного российского издания «Ведомости», официально подтвердил, что лишился гражданства России и в ближайшее время должен покинуть страну. versia.ru »

2017-07-22 17:30