МВД лишило гражданства РФ тех, кто после его приобретения нарушил закон

МВД лишило гражданства РФ тех, кто после его приобретения нарушил закон
фото показано с : aif.ru

2023-12-28 02:54

Правонарушители будут выдворены из страны после отбытия наказания.

Полиция в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Ленобласти и Тверской области лишила российского гражданства тех, кто после его приобретения совершил преступления. Подробности сообщаются на сайте МВД Медиа.На данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят соответствующие проверки. Нарушители будут наказаны и понесут ответственность. После этого их выдворят из страны.«Первые решения о прекращении гражданства РФ в отношении граждан, совершивших преступления, уже вынесены», — указано на сайте. В полиции подчеркнули, что человек может лишиться паспорта РФ за «отдельные преступления» или действия, которые создают угрозу национальной безопасности. При этом неважно, когда именно было совершено деяние.Ранее сообщалось, что певица Анна Дзюба, известная под псевдонимом Анна Asti, может лишиться гражданства РФ после участия в скандальной вечеринке блогера Насти Ивлеевой. Она получила российский паспорт осенью этого года.

Подробнее читайте на ...

мвд лишило гражданства приобретения нарушил закон

Фото: rosbalt.ru

МВД РФ лишило гражданства несколько человек после совершения ими преступлений

Правоохранительные органы в нескольких российских регионах приступили к реализации мер по лишению гражданства лиц, которые недавно получили паспорта Российской... rosbalt.ru »

2023-12-28 09:14

МВД лишило гражданства РФ несколько человек после совершения ими преступлений

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Правоохранители в трех российских регионах лишили паспортов тех, кто недавно их получил, за совершенные преступления. А после отбытия наказания граждан выдворят из страны. Об этом сообщает «МВД Медиа». fedpress.ru »

2023-12-28 06:02

Фото: social.mk.ru

МВД лишило гражданства РФ совершивших преступления после получения паспорта

На сайте МВД Меди сообщается, что сотрудники правоохранительных органов в Москве, Подмосковье, Ленобласти, Санкт-Петербурге и Тверской области лишили российского гражданства тех, кто совершил различные преступления после его приобретения social.mk.ru »

2023-12-28 05:06

МВД лишило гражданства РФ несколько человек после совершения ими преступлений

В нескольких полицейских главках были приняты решения о прекращении российского гражданства приобретших его лиц за совершение преступлений. Как сообщается на сайте "МВД Медиа", к таким мерам прибегли сотрудники управлений по Москве, Московской области, Тверской области, а также по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. life.ru »

2023-12-28 04:10

Фото: nsn.fm

МВД лишило паспорта РФ продюсера «Орла и Решки» Крапивину после высказываний об Украине

Министерство внутренних дел официально лишило российского паспорта продюсера «Орла и Решки» Нателлу Крапивину из-за её высказываний о ситуации на Украине nsn.fm »

2022-03-02 12:28

Фото: versia.ru

МВД лишило Демьяна Кудрявцева российского гражданства

Демьян Кудрявцев, являющийся совладельцем крупного российского издания «Ведомости», официально подтвердил, что лишился гражданства России и в ближайшее время должен покинуть страну. versia.ru »

2017-07-22 17:30