МВД РФ лишило гражданства несколько человек после совершения ими преступлений

МВД РФ лишило гражданства несколько человек после совершения ими преступлений
фото показано с : rosbalt.ru

2023-12-28 09:14

Правоохранительные органы в нескольких российских регионах приступили к реализации мер по лишению гражданства лиц, которые недавно получили паспорта Российской...

Подробнее читайте на ...

мвд лишило гражданства совершения ими преступлений

МВД лишило гражданства РФ несколько человек после совершения ими преступлений

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Правоохранители в трех российских регионах лишили паспортов тех, кто недавно их получил, за совершенные преступления. А после отбытия наказания граждан выдворят из страны. Об этом сообщает «МВД Медиа». fedpress.ru »

2023-12-28 06:02

Фото: social.mk.ru

МВД лишило гражданства РФ совершивших преступления после получения паспорта

На сайте МВД Меди сообщается, что сотрудники правоохранительных органов в Москве, Подмосковье, Ленобласти, Санкт-Петербурге и Тверской области лишили российского гражданства тех, кто совершил различные преступления после его приобретения social.mk.ru »

2023-12-28 05:06

МВД лишило гражданства РФ несколько человек после совершения ими преступлений

В нескольких полицейских главках были приняты решения о прекращении российского гражданства приобретших его лиц за совершение преступлений. Как сообщается на сайте "МВД Медиа", к таким мерам прибегли сотрудники управлений по Москве, Московской области, Тверской области, а также по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. life.ru »

2023-12-28 04:10

Фото: nsn.fm

МВД лишило паспорта РФ продюсера «Орла и Решки» Крапивину после высказываний об Украине

Министерство внутренних дел официально лишило российского паспорта продюсера «Орла и Решки» Нателлу Крапивину из-за её высказываний о ситуации на Украине nsn.fm »

2022-03-02 12:28

Фото: versia.ru

МВД лишило Демьяна Кудрявцева российского гражданства

Демьян Кудрявцев, являющийся совладельцем крупного российского издания «Ведомости», официально подтвердил, что лишился гражданства России и в ближайшее время должен покинуть страну. versia.ru »

2017-07-22 17:30