Начальник столичной полиции оценил связь преступности с показом криминальных сериалов

2024-3-27 16:38

Показ по ТВ криминального кино не влияет на уровень преступности в российской столице. Такое мнение выразил руководитель регионального главка Министерства внутренних дел Олег Баранов.

Подробнее читайте на ...

начальник столичной полиции оценил связь преступности показом криминальных

Начальник столичной пожарной части разбился насмерть на мотоцикле

В Москве начальник 62-й пожарной части Илья Мартыненко на мотоцикле столкнулся с микроавтобусом. Сотрудника МЧС срочно госпитализировали, однако спасти не смогли. Он скончался сразу после прибытия в больницу, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-07-28 10:40

Фото: lenta.ru

Начальник столичной полиции Канады ушел в отставку из-за протестов

Начальник полиции канадского столичного города Оттава Питер Слоли подал в отставку из масштабных протестов против антикоронавирусных ограничений. На момент ухода ему исполнилось 55 лет. Спустя 19 дней маршей, забастовок и различных акций Слоли признал, что у него не получается восстановить порядок в городе. lenta.ru »

2022-02-16 12:23

Начальник столичной полиции планирует уйти в отставку

В СМИ появилась информация о том, что генерал-майор Сергей Плахих подал рапорт об отставке с должности заместителя начальника ГУ МВД по Москве - начальника столичной полиции. argumenti.ru »

2020-02-17 16:29

Начальник столичной ГИБДД объявил подчиненным об отставке

Руководитель московского управления ГИБДД Виктор Коваленко в четверг, 4 апреля, попрощался с личным составом, объявив о своей отставке, сообщил источник в правоохранительных органах. «Вчера Виктор Коваленко на встрече с личным составом сообщил об уходе и поблагодарил всех за совместную работу», сказал источник ТАСС. vz.ru »

2019-04-05 11:43