На праймериз по выборам в думу Кургана победили застройщик и молодая бизнесвумен

На праймериз по выборам в думу Кургана победили застройщик и молодая бизнесвумен
фото показано с : znak.com

2021-5-31 08:48

На праймериз по довыборам в Курганскую городскую думу по округу № 2 и 4 победили 33-летняя индивидуальный предприниматель Анастасия Денисенко (у нее 417 голосов) и генеральный директор строительной компании Развитие Антон Якимушкин (249 голосов) соответственно

На праймериз по довыборам в Курганскую городскую думу по округу № 2 и 4 победили 33-летняя индивидуальный предприниматель Анастасия Денисенко (у нее 417 голосов) и генеральный директор строительной компании Развитие Антон Якимушкин (249 голосов) соответственно. Такие предварительные данные опубликованы на сайте Праймериз-2021. Анастасия Денисенко окончила школу № 53 Кургана с серебряной медалью, потом закончила Курганский государственный университет, юридический факультет. Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике. С 2010 года работает юристом. Имеет большой опыт защиты прав граждан в сфере ЖКХ. Сотни выигранных дел в суде, говорится в ее анкете на сайте Праймериз. Антон Якимушкин также закончил Курганский государственный университет. Я участвую в предварительном голосовании партии Единая Россия по выборам депутатов Курганской городской думы по четвертому округу. Это самый центр Кургана. Гоголя, Ленина, Кирова, Красина, Мяготина, Куйбышева, Маркса и другие. Это почти 20 тыс. горожан. Для меня это знакомый округ.Шесть лет назад я основал строительную компанию Развитие . За эти годы мы отремонтировали несколько десятков школ, детских садов и домов области, - пишет в своей анкете кандидат в депутаты. - Я из простой семьи, мама бухгалтер, отец всю жизнь проработал наладчиком станков с чпу на Курганприборе. Свой трудовой путь я начинал тоже на заводах. Курганхиммаш, Уральский дизельный завод, Атомкор, Техмаш Группа. Привык четко исполнять поставленные задачи и делать все для максимального результата . Как ранее сообщал Znak.com, довыборы в думу Кургана пройдут в сентябре этого года одновременно с выборами в Госдуму. Они проводятся в связи с тем, что депутаты, избранные в 2019 году по одномандатным округам № 2 и 4, Наталья Воробьева и Татьяна Хильчук избрались в 2020 году в областную думу.

Подробнее читайте на ...

думу праймериз кургана голосов денисенко анастасия округу якимушкин

Фото: znak.com

В Петербурге начались праймериз «Единой России» в Госдуму и Заксобрание

В Петербурге стартовали праймериз Единой России в Государственную думу РФ и Законодательное Собрание города znak.com »

2021-05-24 15:26

Общественники составляют треть всех заявившихся на праймериз единороссов к выборам в Думу

Среди лидеров по активности кандидатов - Москва, Московская область, Краснодарский край, Рязанская область и Чечня, проинформировала пресс-служба партии tass.ru »

2021-04-07 15:13

Второй участник демарша на праймериз в Екатеринбурге выдвинулся в думу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 сентября, ФедералПресс. Помощник депутата свердловского заксобрания Анатолия Никифорова Игорь Рубцов выдвинул свою кандидатуру в думу Екатеринбурга. Ранее он был участником скандальных праймериз «Единой России». fedpress.ru »

2020-09-30 15:18

Фото: znak.com

Стали известны имена победителей на праймериз ЕР по довыборам в думу Екатеринбурга

На праймериз Единой России по довыборам в думу Екатеринбурга победили бывший депутат гордумы Антон Швалев и предприниматель Виталий Чачин znak.com »

2020-09-25 14:47

Фото: znak.com

«Единая Россия» перенесла праймериз в Екатеринбурге на неопределенный срок

Партия Единая Россия перенесла праймериз по определению кандидатов на довыборы в думу Екатеринбурга на неопределенный срок znak.com »

2020-09-22 08:15

Фото: znak.com

В праймериз ЕР по довыборам в думу Екатеринбурга примут участие восемь человек. Кто они

В праймериз Единой России по определению кандидатов на довыборы в думу Екатеринбурга будут участвовать восемь кандидатов znak.com »

2020-09-18 15:20

Фото: znak.com

«Единая Россия» подвела итоги праймериз в Курганской области

Стали известны предварительные итоги праймериз Единой России на выборах в Курганскую областную думу, запланированных на сентябрь этого года znak.com »

2020-06-01 17:21

Фото: znak.com

На Урале из-за коронавируса «Единая Россия» проведет праймериз в закрытом режиме

В Свердловской области праймериз партии Единая Россия пройдут 31 мая в ограниченном формате из-за пандемии коронавируса znak.com »

2020-05-21 13:18

Фото: znak.com

«Единая Россия» дала старт праймериз по выборам в Курганскую облдуму. Первые данные

Сегодня в Кургане состоялось заседание президиума регионального отделения Единой России , на котором был дан старт праймериз по выборам в областную думу znak.com »

2020-02-26 12:43

Победителя праймериз "Единой России" исключили из списка на выборы в думу Хабаровска

Ранее в некоторых СМИ появилась информация о задержании Олега Репина по делу, связанному с оборотом наркотиков tass.ru »

2019-05-31 09:00

Названы лидеры праймериз ЕР на довыборы в нижегородские думу и заксобрание

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 мая, ФедералПресс. В нижегородском региональном отделении (НРО) «Единой России» подвели итоги предварительного внутрипартийного голосования, проходившего в минувшее воскресенье. fedpress.ru »

2019-05-27 10:45

Фото: znak.com

На праймериз ЕР в думу Кургана заявились трое 18-летних юношей

На внутрипартийное голосование Единой России по отбору кандидатов в депутаты Курганской городской думы нового созыва заявились сразу три молодых человека, которые, судя по их биографии, только в прошлом году окончили школу znak.com »

2019-04-29 14:50

Фото: znak.com

«Справедливая Россия» выдвинула в думу Екатеринбурга участников демарша на праймериз ЕР

Сегодня свердловское отделение Справедливой России на конференции утвердило списки кандидатов, которые пойдут от партии на выборах в думу Екатеринбурга znak.com »

2018-07-10 10:16

«Гражданская платформа» не будет выдвигать в думу Екатеринбурга проигравших в праймериз ЕР

Секретарь свердловского регионального отделения Гражданской платформы Сергей Зыков опроверг информацию о том, что партия будет выдвигать на выборах в думу Екатеринбурга кандидатов, проигравших на праймериз Единой России znak.com »

2018-06-06 10:43

Фото: tass.ru

Более 120 жалоб поступило по итогам праймериз ЕР в Екатеринбургскую городскую думу

Большой массив обращений касался распространения возле участков неких купонов и выноса бюллетеней, сообщили в пресс-службе свердловского регионального отделения партии tass.ru »

2018-06-04 11:13

Фото: znak.com

«Гражданская платформа» готова выдвинуть проигравших на праймериз ЕР в думу Екатеринбурга

Свердловское отделение Гражданской платформы намерено выдвинуть на выборы в городскую думу Екатеринбурга кандидатов, участвовавших в праймериз Единой России , но не одержавших на них победу znak.com »

2018-06-04 09:58

Фото: znak.com

«Единая Россия» огласила список победителей праймериз в думу Екатеринбурга

Глава свердловского отделения Единой России Виктор Шептий назвал имена победителей праймериз партии по отбору кандидатов на выборы в гордуму Екатеринбурга znak.com »

2018-06-04 09:29

Фото: znak.com

В «Единой России» назвали первых победителей праймериз в думу Екатеринбурга

Глава свердловского отделения Единой России Виктор Шептий назвал имена первых потенциальных победителей праймериз по отбору кандидатов на выборы в думу Екатеринбурга znak.com »

2018-06-03 22:27