"У нас лучшие пляжи в мире": Африканская страна захотела ввести безвиз с Россией

2023-8-5 15:51

Фритауну и Москве стоило бы обсудить введение безвизового режима между странами. С таким предложением выступил посол Сьерра-Леоне в России Мохамед Йонгаво.

Подробнее читайте на ...

лучшие пляжи мире африканская страна захотела ввести безвиз

Фото: forbes.ru

Альтернатива туристическому югу: лучшие пляжи Приморья

В Приморском крае стартовал купальный сезон, и это отличная новость для всех, кто ищет альтернативу переполненным пляжам юга России. На берегу Японского моря есть все составляющие летнего отдыха: красота, простор и чувство свободы. forbes.ru »

2021-07-27 17:40

Фото: mirnov.ru

Названы лучшие нудистские пляжи в России

Специалисты сервиса TVIL.RU составили рейтинг лучших нудистских пляжей в России, для чего в социальных сетях был проведен соответствующий опрос. mirnov.ru »

2021-07-22 07:45

Фото: lenta.ru

Коренные жители Крыма назвали лучшие пляжи на полуострове

Коренные жители Крымского полуострова рассказали о своих любимых местах для пляжного отдыха. Пара советует всем путешественникам присмотреться к пляжам западного берега Крыма — именно здесь находятся песчаные пляжи с самой чистой водой на всем полуострове, а стоимость отелей гораздо ниже, чем на южном побережье. lenta.ru »

2021-02-16 18:43

Фото: lenta.ru

Названы лучшие пляжи в России только для взрослых

Пляж в микрорайоне города Сочи назвали лучшим для отдыха парами и без детей. Так, по информации аналитиков, почти треть голосов (31 процент) получил пляж в Лазаревском, а на втором месте рейтинга оказался Коктебель (25 процентов). lenta.ru »

2020-09-11 12:41

Фото: lenta.ru

Названы лучшие пляжи России для уединенного отдыха во время пандемии

Россиянам перечислили малоизвестные и безлюдные пляжи страны, на которые можно отправиться во время пандемии коронавируса. В первую очередь редакторы выделили Стеклянную бухту во Владивостоке, которая считается примечательной из-за своего покрытия — вместо песка на берегу рассыпана крошка из осколков стекла. lenta.ru »

2020-06-18 20:58

Фото: lenta.ru

Названы лучшие нудистские пляжи на планете

Плайя де Болония (Playa de Bolonia) в Испании признали лучшим нудистским пляжем на планете. Для составления списка специалисты учитывали безопасность расположения, среднюю температуру воздуха, количество солнечных часов в летние месяцы, толерантность местных по отношению к ЛГБТ-сообществу и доступность. lenta.ru »

2020-02-22 12:32

Тревел-блогеры показали лучшие пляжи, о которых не знает почти никто: 10 фото

На земле столько прекрасных уголков, что все не объехать. Но в некоторые стоит заглянуть обязательно. Инстаграм-аккаунт Tiny Atlas Quarterly попросил тревел-блогеров раскрыть свои тайны. И те показали одни из самых прекрасных, по их мнению, мест для любителей пляжного отдыха, о которых мало кто знает. 1. Озеро Атитлан, Гватемала Читать далее... life.ru »

2019-07-13 12:00

Фото: lenta.ru

Названы лучшие пляжи России

Аналитическое агентство «Турстат» опубликовало рейтинг лучших пляжей России. Специалисты агентства оценивали пляжи по нескольким критериям: чистота воды в море и чистота самого пляжа, наличие удобств, работа спасателей, удаленность от городской инфраструктуры. Лучшим оказался Массандровский пляж. lenta.ru »

2018-12-03 15:27

Фото: lenta.ru

Названы лучшие пляжи в мире

Крупнейшее в Канаде турагентство Flight Network составило список 100 лучших в мире пляжей. Первое место в 2018 году занял пляж Затонувших Кораблей на греческом острове Закинф. За ним последовала Белая гавань в штате Квинсленд, Австралия. На третье место попал Затерянный пляж в Эль Нидо, Филиппины. lenta.ru »

2018-12-01 16:16

Названы лучшие секретные пляжи мира

Издание New York Post озвучило список лучших скрытых от туристов пляжей мира. Его составила эксперт индустрии путешествий Лотти Гросс. Гросс в первую очередь обратила внимание на пляжи мексиканского города Мацунте. life.ru »

2018-11-21 05:13

Фото: lenta.ru

Названы лучшие секретные пляжи мира

Эксперт в индустрии путешествий Лотти Гросс перечислила лучшие секретные безлюдные пляжи мира. В первую очередь специалист обратила внимание на пляжи города Мацунте. Девушка посоветовала отправиться туда вместо переполненных туристами Кануна и Косумели. Также она отметила пляж Manuel Antonio Beach в Коста-Рике. lenta.ru »

2018-11-20 20:39