Названа необходимая для полного счастья современным «шурам балагановым» сумма

Названа необходимая для полного счастья современным «шурам балагановым» сумма
фото показано с : economics.mk.ru

2024-3-8 21:13

«Доход мечты» оказался подвержен инфляции и психологическим установкам о «зоне комфорта»

Подробнее читайте на ...

названа необходимая полного счастья современным шурам балагановым сумма

Фото: lenta.ru

Названа необходимая модная одежда на весну

Фэшн-редакторы назвали необходимую модную одежду на весну 2024 года. Создать трендовый капсульный гардероб в текущем сезоне помогут базовые белые футболки и удобные кроссовки и кеды с универсальным дизайном, например Superga 2750 Cotu Classic. lenta.ru »

2024-03-27 18:18

Фото: lenta.ru

Названа необходимая для замены устаревших лифтов в России сумма

Для того чтобы заменить устаревшие лифты в России, понадобится примерно 200 миллиардов рублей. Необходимую на это сумму назвал генеральный директор ФРТ Ильшат Шагиахметов на правительственном часе в Совфеде. lenta.ru »

2024-02-21 17:49

Фото: lenta.ru

Названа необходимая сумма для восстановления энергосистемы Украины

Украине необходимы еще несколько сотен миллионов долларов, чтобы восстановить энергосистему. Сумму назвал глава национальной энергетической компании (НЭК) «Укрэнерго» Владимир Кудрицкий. Руководитель НЭК уточнил, что большую часть потребностей Украина уже смогла профинансировать. lenta.ru »

2023-09-28 08:36

Фото: lenta.ru

Названа необходимая российскому «Корнету» деталь

Российским противотанковым ракетным комплексам (ПТРК) «Корнет» нужен пульт дистанционного управления, который снизит уязвимость расчета, сообщил военный эксперт Алексей Суконкин в беседе с News.ru. Оператор у пусковой установки становится уязвимым перед ответным огнем. lenta.ru »

2023-07-27 04:30

Фото: lenta.ru

Названа необходимая сумма накоплений для комфортной пенсии

Для комфортной жизни на пенсии необходимы сбережения в размере от 3 до 5 миллионов долларов. Такую сумму накоплений назвали опрошенные агентством Bloomberg инвесторы. До 5 миллионов долларов хватило бы большинству участников опроса, но одной трети респондентов необходима большая сумма. lenta.ru »

2023-02-22 13:31

Фото: lenta.ru

Названа необходимая в гардеробе офисной сотрудницы одежда

Модный редактор The Sun Эбби Макхейл назвала необходимую для офисной сотрудницы одежду для составления рабочих образов. Капсульный гардероб на неделю следует создать из удобного платья длины миди, блейзера подходящего к остальным нарядам цвета и широких брюк нейтрального оттенка. lenta.ru »

2022-10-07 15:43

Фото: lenta.ru

Названа необходимая для вторжения на Тайвань численность армии Китая

Для вторжения на Тайвань Китаю понадобится армия по крайней мере из двух миллионов человек. Такую численность называет эксперт по Китаю Ян Уильямс. При этом даже при таком количестве солдат КНР рискует потерпеть неудачу, считает он. lenta.ru »

2022-08-07 17:15

Фото: lenta.ru

Названа необходимая одежда на лето

Модный редактор Эмили Доус составила подборку одежды, обуви и аксессуаров, которые, по ее мнению, способны сделать безупречным любой образ для жаркого времени года. В частности, в список попали классические белые сарафаны, брюки-палаццо из легких материалов, сумки ручной работы и кожаные сандалии. lenta.ru »

2022-05-05 13:41

Фото: lenta.ru

Названа необходимая доза витамина C

Современные методы исследования позволили американским ученым пересмотреть выводы исследования, на основе которого ВОЗ был установлен дневной норматив потребления витамина C — выяснилось, что его необходимая доза более чем в два раза превышает установленную организацией. lenta.ru »

2021-08-18 18:34

Фото: lenta.ru

Названа необходимая для победы над пандемией коронавируса сумма

В Международном валютном фонде (МВФ) назвали необходимую сумму для победы над пандемией коронавируса по всей планете. Речь идет по крайней мере о 50 миллиардах долларов. В фонде подсчитали, что этой суммы хватит, чтобы к концу 2021 года вакцинировать 40 процентов населения во всех странах. lenta.ru »

2021-05-21 19:15

Фото: lenta.ru

Названа необходимая зарплата для покупки однокомнатной квартиры в России

Эксперты в сфере недвижимости назвали минимальный размер зарплаты, при которой можно приобрести однокомнатную квартиру почти во всех городах России, кроме Москвы и Санкт-Петербурга. Оказалось, что для покупки семье будет достаточно получать ежемесячно от ста тысяч рублей. lenta.ru »

2021-02-15 18:44

Фото: lenta.ru

Названа необходимая в гардеробе каждой женщины одежда

Каждой женщине необходимо иметь пять пар джинсов, семь джемперов, четыре юбки, две пары спортивных штанов и десять футболок в своем гардеробе после вспышки коронавируса. Теперь «верхняя часть нашего образа всегда должна быть готова к беседе по видеосвязи», в то время как нижняя остается максимально комфортной. lenta.ru »

2020-10-15 12:38

Фото: lenta.ru

Названа необходимая россиянину для счастья сумма

Эксперты назвали сумму, которая необходима среднестатистическому россиянину, чтобы чувствовать себя счастливым. Согласно данным опроса, для счастья жителю России в среднем необходимо 100-150 тысяч рублей в месяц. lenta.ru »

2020-10-14 06:36

Фото: lenta.ru

Названа необходимая цена для сокращения добычи сланцевой нефти в США

Директор Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол назвал необходимую цену для сокращения сланцевой нефти в США. По его словам, это произойдет, если она упадет ниже 25 долларов за баррель. lenta.ru »

2020-03-09 13:43

Фото: lenta.ru

Названа необходимая на российские мегапроекты сумма

На строительство российских мегапроектов может понадобиться более двух триллионов рублей. Речь идет об объектах из списка Минтранса, сформированного по поручению президента Владимира Путина. К реализации этих проектов могут привлечь средства Фонда национального благосостояния. lenta.ru »

2020-02-05 20:57

Фото: lenta.ru

Названа необходимая для восстановления Донбасса сумма

По предварительным оценкам, для восстановления Донбасса потребуется более 10 миллиардов евро, заявил президент Украины Владимир Зеленский. Осенью 2019-го в Мариуполе пройдет форум, на который приглашаются зарубежные инвесторы, заинтересованные в финансировании инфраструктурных и гуманитарных проекты в Донбассе. lenta.ru »

2019-07-03 02:51

Фото: versia.ru

Названа необходимая для долгой жизни продолжительность отдыха

Ученые выяснили, что людям, которые желают прожить долгую жизнь и сохранить здоровье до старости, требуется отдыхать как минимум три недели в году. Более короткий отдых может стать причиной преждевременной смерти. versia.ru »

2019-06-02 12:19