Названы секреты, которые WhatsApp знает о пользователях

2022-11-13 06:54

Популярный у многих россиян мессенджер WhatsApp имеет много возможностей по сбору персональных данных. Об этом предупредил завкафедрой "Интеллектуальные системы информационной безопасности" Института кибербезопасности и цифровых технологий РТУ МИРЭА Шамиль Магомедов.

Подробнее читайте на ...

названы секреты whatsapp пользователях

Названы секреты, которые помогут приманить деньги в 2024 году — проверьте свой кошелёк

Понятное дело, что, для того чтобы не остаться без денег, нужно откладывать 10% своей зарплаты каждый месяц и следить, чтобы расходы не превышали доходы. Но это всё о материальном. Оказывается, есть пара хитростей и на духовном уровне. life.ru »

2024-02-26 13:00

Названы секреты красоты супермодели Натальи Водяновой

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 ноября, Федералпресс. Йога, правильное питание и благотворительность – это, по мнению супермодели Натальи Водяновой, является ее секретами красоты. Подборка из нескольких пунктов опубликована в группе известной уроженки Нижнего Новгорода «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-11-27 14:52

Фото: lenta.ru

Названы секреты высокой самооценки и счастья

Психолог Олег Моторин и сексолог Александр Лубенников рассказали, как секс влияет на самооценку человека и его уровень счастья. Они пояснили, что во время регулярных занятий сексом в организме вырабатывается несколько гормонов, улучшающих восприятие окружающей действительности. lenta.ru »

2023-05-11 13:01

Фото: rosbalt.ru

Названы секреты правильного питания для здорового сна

Диетолог программы My Fitness Pal Стефани Нельсон в интервью изданию Cnet раскрыла секреты правильного питания, которые помогут наладить здоровый сон.... rosbalt.ru »

2022-04-09 00:28

Фото: social.mk.ru

Названы секреты достижения стройного тела после 40

Независимо от того, является ли ваш главный мотиватор привлекательным телосложением или просто более здоровым образом жизни в целом, нет причин для улучшения физической формы в любом возрасте  social.mk.ru »

2021-11-17 03:39

Фото: lenta.ru

Названы секреты успешного путешествия

Эксперты индустрии путешествий составили список советов, которые помогут туристам сделать перелет и пребывание в аэропорту комфортным, а также избежать неприятных последствий. Они порекомендовали брать с собой еду в самолет из дома, складывать все необходимые вещи в ручную кладь, а также не брать с собой багаж. lenta.ru »

2018-07-11 10:16

Фото: lenta.ru

Названы секреты сложного номера Самойловой на «Евровидении»

Музыкальная постановка, с которой певица Юлия Самойлова выступит на вокальном соревновании «Евровидение-2018», оказалась очень сложной в техническом плане. Об этом рассказал режиссер номера Алексей Голубев. lenta.ru »

2018-05-10 09:39