Названы требующие скорейшей медицинской помощи симптомы COVID-19

2020-12-27 23:29

Помимо всем известных признаков коронавирусной инфекции, таких как кашель, потеря обоняния и повышение температуры, существуют пять более редких и опасных симптомов COVID-19. При их наблюдении необходимо незамедлительно обратиться за медицинской помощью.

Подробнее читайте на ...

названы требующие скорейшей медицинской помощи симптомы covid-19

Фото: lenta.ru

Названы требующие срочного обследования на рак признаки

Терапевт Сара Джарвис рассказала, что на развитие онкологических заболеваний могут указывать резкая потеря веса, боль в спине и животе. Также нельзя игнорировать появление крови в моче или кале. Еще одним тревожным симптомом врач назвал хронические нарушения в работе желудочно-кишечного тракта. lenta.ru »

2024-02-08 13:29

Фото: lenta.ru

Названы не требующие гибкости секс-позы для пожилых любовников

Секс-гуру и эксперт по отношениям Паулина Теннер рассказала, какие позы подойдут пожилым партнерам. Она отметила, что перечисленные позиции позволят наслаждаться интимной близостью и душевным единением, а также гарантируют комфорт. lenta.ru »

2023-05-19 09:03

Фото: lenta.ru

Названы требующие срочного визита к врачу симптомы

Заведующий научным отделом нарушений ритма и проводимости медицинского научно-образовательного центра (МНОЦ) МГУ им. М.В. Ломоносова, врач-аритмолог Андрей Ардашев заявил, что в профилактических целях необходимо посещать кардиолога раз в год, а также делать ЭКГ, Эхо-ЭКГ и ХМ ЭКГ. lenta.ru »

2021-10-14 04:25

Фото: lenta.ru

Названы требующие изменений места в Москве

Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов назвал места в столице, которым требуются изменения. Своим мнением он поделился в интервью телеканалу RTVI. По словам Кузнецова, в столице существуют много мест, «которые, безусловно, можно менять». lenta.ru »

2021-09-17 11:22

Названы требующие срочного похода к врачу типы кашля

Кашель, сопровождающийся затруднением дыхания, обильным выделением мокроты или шумом в груди, должен вызывать беспокойство. Такие симптомы являются поводом для посещения врача. Об этом «Аргументам и фактам» рассказал врач-пульмонолог из Института клинической медицины имени Склифосовского Сеченовского университета, кандидат медицинских наук Владимир Бекетов. tvzvezda.ru »

2021-02-28 13:05

Фото: lenta.ru

Названы требующие обращения к врачу виды кашля

Врач-терапевт-пульмонолог Владимир Бекетов рассказал, что срочно требует обращения к врачу прогрессирующее усилие кашля на фоне ухудшения самочувствия, затруднение дыхания, кашель на фоне сохраняющейся более пяти дней температуры, обильное выделение мокроты, а также сохраняющийся более двух-трех недель кашель. lenta.ru »

2021-02-28 03:42

Фото: lenta.ru

Названы требующие вызова врача редкие симптомы коронавируса

Врачи назвали пять редких симптомов коронавируса, которые требуют немедленного вызова врача. По данным экспертов, есть основные симптомы COVID-19, в числе которых высокая температура, продолжительный кашель и потеря вкуса и обоняния. lenta.ru »

2020-12-26 19:47

Названы четыре сигнала организма, требующие срочного обращения к врачу-онкологу

Перечислены сигналы человеческого организма, при наличии которых требуется срочно обратиться к врачу-онкологу. Соответствующая информация содержится в материале, размещенном на страницах отечественных СМИ. argumenti.ru »

2020-07-14 17:00