NBC: американские законодатели теряют доверие к Нетаньяху

2024-1-20 20:31

Ему политически выгодно продолжать участвовать в конфликте, предположил один из конгрессменов-республиканцев

Подробнее читайте на ...

nbc американские законодатели теряют доверие нетаньяху

NBC: американские дипломаты видят в позиции Белого дома по Газе угрозу репутации США

Как отметил источник телекомпании, многие сотрудники Госдепартамента считают, что поддержка Израиля со стороны США не должна быть безусловной tass.ru »

2023-11-30 22:40

NBC: Американские спецслужбы предложили Байдену варианты кибератак против России

По данным СМИ, итоговое решение пока не принято. Предложенные инициативы включают, в частности, нарушение интернет-связи и электроснабжения. life.ru »

2022-02-24 21:47

NBC: американские бары и рестораны закрываются из-за коронавируса

Власти США предпринимают беспрецедентные шаги по борьбе с эпидемией COVID-19, сообщает NBC. Так, в штатах Огайо и Иллинойс закрываются бары и рестораны, в Нью-Йорке — школы, а всем жителям 40-тысячного города в Нью-Джерси предписан самокарантин, говорится в репортаже. russian.rt.com »

2020-03-17 06:25

Фото: russian.rt.com

NBC: американские больницы разоряют пациентов счетами и исками

Счета за медицинские услуги — тяжкое бремя для каждой седьмой семьи в США, передаёт NBC. По словам экспертов, 36% больниц подавали иски на несостоятельных пациентов. В создавшейся ситуации медицинские учреждения винят страховые компании. russian.rt.com »

2020-02-17 04:08

Фото: russian.rt.com

NBC: американские школьники разбушевались, а учителя не имеют права выгнать их из класса

Новые требования, предъявляемые в США к школьным учителям, фактически не позволяют им сдерживать и выпроваживать с урока хулиганов, передаёт NBC. Как отмечает телеканал, в последнее время срыв уроков, разгром в классах и нападения на учителей стали распространённой проблемой по всей стране. russian.rt.com »

2019-10-04 07:08

Фото: grani.ru

NBC: Американские хакеры получили доступ к компьютерным системам России

Американские "военные хакеры" получили доступ в российскую энергосистему, телекоммуникационные сети и "системы командования Кремля", сделав их уязвимыми для кибератак. По словам источников NBC, ответный удар последует в случае "существенного нападения" России. grani.ru »

2016-11-05 10:08

Фото: vesti.ru

NBC: американские хакеры внедрились в командные системы Кремля

"Военные хакеры" из США готовы нанести удар по системам российской инфраструктуры. Об этом сообщил американский телеканал NBC со ссылкой на высокопоставленный источник в Вашингтоне. vesti.ru »

2016-11-05 09:55

Фото: russian.rt.com

NBC: Американские штаты подхватили эпидемию «-екситов»

Вслед за европейскими странами, многие жители которых захотели последовать примеру брексита, подобной инициативой вдохновились и сторонники отделения некоторых американских штатов, сообщает NBC. Так, о том, чтобы стать самостоятельными странами, стали активно подумывать Техас и Калифорния. russian.rt.com »

2016-07-01 22:55