В небе над Ленобластью заметили неизвестный вертолет

В небе над Ленобластью заметили неизвестный вертолет
фото показано с : lenta.ru

2023-6-29 17:07

В небе над Ленинградской областью заметили неизвестный вертолет. Летательный аппарат белого цвета видели с северной части Приозерска, в 200 метрах над землей. По сведениям местных жителей, он летел вдоль береговой линии Ладожского озера. Модель воздушного судна определить не удалось.

Подробнее читайте на ...

небе ленобластью заметили неизвестный вертолет

Фото: lenta.ru

В небе над Ленобластью заметили редкое явление

Жители Ленинградской области в ночь на 28 декабря наблюдали в небе лунное гало и световые столбы. На опубликованных кадрах видна Луна, окруженная «куполом» света. Явление возможно при сочетании низкой температуры и высокой влажности. lenta.ru »

2023-12-28 11:41

Пресс-служба ЗВО не подтвердила информацию о замеченном в небе над Ленобластью беспилотнике

Пресс-служба Западного военного округа (ЗВО) не подтвердила информацию СМИ о якобы замеченном в Ленинградской области неизвестном летательном аппарате. riafan.ru »

2023-05-28 16:42

Летевший со стороны Эстонии беспилотник заметили в небе над Ленобластью, пишут СМИ

Службы Санкт-Петербурга выявили беспилотный летательный аппарат, который направлялся со стороны Эстонии. Кто запустил БПЛА, пока не уточняют. riafan.ru »

2023-05-28 09:55

Фото: lenta.ru

Появились подробности о неопознанном объекте в небе над Ленобластью

Замеченный в небе над городом Сосновый Бор в Ленинградской области неопознанный объект не является ни дроном, ни самолетом, так как не имеет двигателей. Также за ним ведут наблюдение военные. Подробностями с агентством ТАСС поделился источник в силовых структурах региона. lenta.ru »

2023-04-05 14:28

Ми-24, Ми-28 и Ми-8МТШ в небе над Ленобластью уничтожили бронетехнику «противника»

В Ленинградской области в ходе летно-тактических учений боевые экипажи армейской авиации военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Западного военного округа ракетно-пушечным огнем уничтожили бронетехнику условного противника. tvzvezda.ru »

2021-03-16 00:13