Неизвестные открыли стрельбу рядом с мечетью во Франции, есть пострадавшие

Неизвестные открыли стрельбу рядом с мечетью во Франции, есть пострадавшие
фото показано с : riafan.ru

2017-7-3 02:17

Неизвестные открыли огонь рядом с мечетью во французском городе Авиньон, 8 человек пострадали.

Подробнее читайте на ...

неизвестные открыли стрельбу мечетью франции пострадавшие

Фото: lenta.ru

Неизвестные открыли стрельбу у католической церкви в Стамбуле

В Стамбуле двое неизвестных напали на католическую церковь в Сарыере, Стамбул. Министр внутренних дел Турции Али Ерликая сообщил, что начато масштабное расследование случившегося. «Мы решительно осуждаем это нападение», — заявил он. lenta.ru »

2024-01-28 13:15

Неизвестные открыли стрельбу в центре Лондона, ранив трёх женщин и семилетнюю девочку

Три женщины и семилетняя девочка получили ранения в результате стрельбы возле церкви в центре Лондона. Как сообщает пресс-служба Скотленд-Ярда, злоумышленники открыли огонь по людям из автомобиля, после чего скрылись с места. life.ru »

2023-01-14 21:17

Фото: lenta.ru

Неизвестные открыли стрельбу по машине и похитили деньги в аэропорту Домодедово

В аэропорту Домодедово произошло ограбление со стрельбой. Неизвестные открыли огонь по машине Lexus и похитили крупную сумму денег. Затем они уехали с места происшествия на внедорожнике Chevrolet Tahoe. lenta.ru »

2022-11-10 11:52

Фото: lenta.ru

Неизвестные открыли стрельбу в школе в США

Шесть человек получили ранения в результате стрельбы, которая произошла в среду, 28 сентября, в американском городе Окленд, штат Калифорния. По данным сотрудников правоохранительных органов, стрельбу могли устроить три человека. lenta.ru »

2022-09-29 02:06

Фото: lenta.ru

Неизвестные открыли стрельбу в школе на северо-западе Германии

Двое неизвестных открыли стрельбу в школе города Бремерххафен на северо-западе Германии, есть пострадавшие. Об инциденте сообщила газета Bild со ссылкой на местную полицию. Один из нападавших уже арестован, второй находится в розыске. lenta.ru »

2022-05-19 12:18

Фото: lenta.ru

Неизвестные открыли огонь в баре и ранили 14 человек

Один человек погиб и более десятка получили ранения в результате перестрелки в баре в городе Сент-Пол, американского штата Миннесота. Стрелявших до сих пор не задержали. Сразу после случившегося несколько человек позвонили в экстренные службы и «отчаянно умоляли о помощи». lenta.ru »

2021-10-10 18:46

Фото: lenta.ru

Неизвестные открыли стрельбу по прохожим в Вашингтоне

В Вашингтоне в результате стрельбы погибли три человека, еще трое получили ранения. Убийства произошли вечером, 4 сентября, когда неизвестные молодые люди вышли из автомобиля, открыли стрельбу по прохожим, а затем скрылись. lenta.ru »

2021-09-05 06:17

Неизвестные открыли стрельбу во время футбольного матча в Марселе

МАРСЕЛЬ, 26 июня, ФедералПресс. Один человек убит, еще один был серьезно ранен во время стрельбы на межрайонном футбольном турнире H Cup в Марселе. Пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-06-26 01:13

Фото: vestikavkaza.ru

Неизвестные открыли стрельбу по силовикам в Дагестане

В Кизляре двое неизвестных мужчин открыли стрельбу по полицейским при задержании. Нападавшие были задержаны, сообщает пресс-служба городской администрации. "При попытке задержания сотрудниками органов внутренних дел двое … vestikavkaza.ru »

2021-04-22 13:38

Фото: lenta.ru

Неизвестные открыли стрельбу из Maybach в центре Москвы

В центре Москвы на Тверской улице неизвестные открыли стрельбу из окна автомобиля Maybach. Известно, что сейчас машину и стрелявших разыскивает полиция. Данных о пострадавших не поступало.
lenta.ru »

2020-12-13 21:44

Неизвестные открыли стрельбу из окна Maybach в центре Москвы

На Тверской улице Москвы неизвестные открыли стрельбу из окна автомобиля Maybach. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России. «Неизвестные на автомобиле Maybach несколько раз выстрелили из окна, а затем скрылись. tvzvezda.ru »

2020-12-13 21:40