Результатов: 125

Неизвестные открыли стрельбу на улице в Париже, есть раненые

Неизвестные открыли стрельбу на авеню Георга V в районе Елисейских полей в Париже сегодня утром. Как сообщает газета Parisien, в результате происшествия ранения получили два человека в возрасте 30 лет. life.ru »

2018-10-7 14:25

Неизвестные открыли огонь на севере Москвы

В Москве неизвестные открыли огонь из травматического оружия, сообщает пресс-служба Главного управления МВД по столичному региону. Инцидент произошел около 23:10 на улице Ангарской на севере Москвы. tvzvezda.ru »

2018-9-16 06:15

Неизвестные открыли стрельбу на школьном стадионе во Флориде

Неизвестные открыли стрельбу во время школьного матча по футболу в американской Флориде. Об этом сообщает местный телеканал CBS 12. По данным шерифа округа Палм-Бич, где произошел инцидент, во время стрельбы ранения получили два человека. tvzvezda.ru »

2018-8-18 06:34

Неизвестные открыли стрельбу на вокзале в Брюсселе

Во вторник, 31 июля, в районе Южного вокзала в Брюсселе произошла стрельба. В результате инцидента один человек получил ранения. Как сообщает РИА Новости, в настоящее время прокуратура ведет расследование ЧП. tvzvezda.ru »

2018-7-31 13:32

Неизвестные открыли стрельбу в шведском Эребру

В Швеции в городе Эребру произошла стрельба, в результате которой три человека получили ранения. Как сообщает местная полиция, личности двоих пострадавших известны правоохранителям, личность же третьего пока установить не удалось. tvzvezda.ru »

2018-7-4 02:51

Неизвестные открыли огонь по самолёту в Индонезии, пилот ранен

Неизвестные обстреляли небольшой самолёт, как только воздушное судно село в аэропорту на острове Новая Гвинея в Индонезии. Об этом сообщает Jakarta Post. Отмечается, что на борту было 15 пассажиров, среди которых — мобильная полицейская бригада. life.ru »

2018-6-25 18:04

Неизвестные открыли стрельбу из автоматов во Франции

В ночь на субботу в Марселе (Франция) двое мужчин были расстреляны неизвестными из автоматов Калашникова. Полиция пока не получила данные о личности стрелявших, их мотивах и текущем местонахождении, передает ТАСС со ссылкой на французское издание «Прованс». vz.ru »

2018-5-26 11:12

Неизвестные открыли стрельбу возле здания суда в Киеве

Как минимум один человек получил ранение при стрельбе возле Святошинского суда в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции на странице в Facebook. По предварительным данным, конфликт произошёл вблизи улицы Жилянской между двумя группами лиц. life.ru »

2018-1-29 18:00

Неизвестные открыли стрельбу на Манхеттене

Три человека получили ранения в результате стрельбы на Манхэттене, сообщает полиция Нью-Йорка в своем аккаунте в Twitter . В настоящий момент правоохранители ведут поиск двух подозреваемых. По данным полиции, стрельба произошла в результате конфликта между двумя группами мужчин и не имеет отношения к терроризму. tvzvezda.ru »

2018-1-22 04:49

Неизвестные открыли стрельбу в кафе "Му-Му" в центре Москвы

Четверо неизвестных ворвались в кафе "Му-Му" в центре столицы, после чего открыли стрельбу из травматического оружия. Затем злоумышленники скрылись на автомобиле Infiniti. Для задержания преступников полиция объявила в городе план "Перехват". tvc.ru »

2017-11-14 10:36

Неизвестные открыли огонь в детском саду в Мексике, есть пострадавшие

Неизвестные открыли огонь на территории детского сада в городе Сьюдад-Виктория в мексиканском штате Тамаулипас. riafan.ru »

2017-11-1 21:43

Неизвестные открыли стрельбу по футбольным болельщикам в Мексике

Четверо вооруженных людей открыли огонь по людям, пришедшим в на любительский футбольный матч в городе Чильпансинго в мексиканском штате Герреро. Инцидент произошел в воскресенье, 29 октября. При нападении пострадали три человека, из них двое впоследствии скончались, состояние выжившего оценивается как тяжелое. lenta.ru »

2017-10-30 05:26

Неизвестные открыли стрельбу на улице в Чикаго

Несколько неизвестных открыли стрельбу на улице в районе Бронзевиль в Чикаго. Погиб один человек, еще шестеро получили ранения. Инцидент произошел в двух кварталах от полицейского участка. В настоящий момент не удалось задержать ни одного из подозреваемых. tvc.ru »

2017-8-9 19:12

Неизвестные открыли стрельбу около мечети во Франции

По данным очевидцев, к мечети подъехала машина, в которой были два вооруженных человека в масках. Они начали стрелять по мусульманам, выходившим из здания после вечерней молитвы. Погибших нет, пострадали четыре прихожанина. news.yandex.ru »

2017-7-3 10:43

Неизвестные открыли стрельбу у мечети во французском Авиньоне

Неизвестные в масках открыли стрельбу у мечети в городе Авиньон на юго-востоке Франции. Двое мужчин, вооруженные пистолетом и винтовкой, вышли из автомобиля и начали стрелять по людям, выходящим из здания. lenta.ru »

2017-7-3 02:23

Неизвестные открыли огонь около мавзолея аятоллы Хомейни в Тегеране

Неизвестный открыл огонь около мавзолея аятоллы Хомейни в Тегеране. Об этом сообщает агентство Fars News. Несколько человек получили ранения. Инцидент произошел на юге иранской столицы. lenta.ru »

2017-6-7 09:50

Неизвестные открыли огонь по траурной церемонии в Чикаго, есть жертвы

Двое злоумышленников открыли огонь по траурной процессии в США, в результате два человека погибли. Об этом сообщает CNN со ссылкой на правоохранительные органы. riafan.ru »

2017-5-8 09:43

Неизвестные открыли стрельбу по автомобилю в Москве

Разбойное нападение совершено на автомобиль на юго-востоке Москвы. Неизвестные обстреляли машину из огнестрельного оружия, после чего, забрали из нее сумку с деньгами. В городе введен план "Перехват". tvc.ru »

2017-4-18 15:32

Неизвестные открыли стрельбу в Калифорнии в день выборов президента

Неизвестные открыли стрельбу в Калифорнии в день выборов президента США, сообщает РИА Новости. На данный момент известно о двух пострадавших. tvzvezda.ru »

2016-11-9 01:56

Неизвестные открыли стрельбу из автомобиля в Швеции

В результате стрельбы в шведском городе Мальме несколько человек получили ранения, огонь вели из автомобиля. Инцидент произошел в воскресенье около 19. 00 (20. 00 мск) рядом со стадионом, где в этот момент проводился футбольный матч. vz.ru »

2016-9-26 23:44

Неизвестные открыли стрельбу по прохожим в Балтиморе

В США полиция разыскивает троих подозреваемых в перестрелке на улице города Балтимор штата Мэриленд. Неизвестные, вооруженные ружьями и пистолетами, открыли огонь по прохожим. 5-tv.ru »

2016-9-25 10:00

Неизвестные открыли стрельбу в афганской больнице

Двое вооруженных мужчин совершили нападение на больницу на юге Афганистана, в городе Кандагар. По данным с места событий, слышны звуки стрельбы. Информации о пострадавших пока не поступало. vesti.ru »

2016-9-12 11:27

Неизвестные открыли стрельбу в техасской школе

В школе города Алпайн, штат Техас, неизвестные открыли стрельбу. По последним данным, один человек был ранен и позже умер. Нападавших двое, они еще не задержаны. Здание школы оцеплено. Другие подробности пока неизвестны. lenta.ru »

2016-9-8 18:18

Неизвестные открыли огонь на вечеринке в американском Коннектикуте

Неизвестные открыли огонь на вечеринке в американском штате Коннектикут. В результате инцидента пострадали 13 человек. tvzvezda.ru »

2016-8-21 17:31

Неизвестные открыли на улице Кельна стрельбу

Раненый мужчина попытался скрыться от преступников на своем автомобиле. Однако злоумышленники прострелили в машине все четыре колеса и окна. Сейчас пострадавший мужчина находится в больнице. versia.ru »

2016-8-15 15:59