Неизвестные выстрелили в машину россиянина на дороге и похитили сумку с деньгами

Неизвестные выстрелили в машину россиянина на дороге и похитили сумку с деньгами
фото показано с : lenta.ru

2023-12-8 12:59

На юге Москвы неизвестные несколько раз выстрелили в автомобиль мужчины, чтобы остановить его на дороге. После этого они вытащили из машины сумку с деньгами и скрылись. Сейчас правоохранители устанавливают точную сумму ущерба.

Они уже нашли машину, на которой скрылись злоумышленники. .

Подробнее читайте на ...

неизвестные выстрелили машину россиянина похитили сумку деньгами

Фото: lenta.ru

Неизвестные выстрелили в собиравшую кукурузу россиянку

В Воронежской области неизвестные выстрелили в 40-летнюю женщину, собиравшую с 38-летним мужем кукурузу. 17 февраля пара приехала на кукурузное поле около села Тихвинка. Они разделились и стали искать початки. lenta.ru »

2024-02-19 14:49

Фото: lenta.ru

Неизвестные выстрелили в автобус с молодежной хоккейной командой в Подмосковье

В Подмосковье неизвестные на автомобиле с прибалтийскими номерами выстрелили в автобус, в котором ехала команда Молодежной хоккейной лиги «СКА-Карелия». Сразу после выстрела автомобиль поспешил скрыться. lenta.ru »

2024-01-17 18:13

Неизвестные выстрелили в мужчину в центре Москвы и скрылись на Porsche без номеров

В центре Москвы неизвестные выстрелили в мужчину и уехали. Об этом сообщает в телеграм-канале пресс-служба прокуратуры столицы. life.ru »

2023-07-25 15:15

Фото: riafan.ru

Неизвестные выстрелили в гендиректора строительной фирмы на Васильевском острове

Генеральный директор строительной фирмы подвергся нападению на Кожевенной линии Васильевского острова в Петербурге. Неизвестные злоумышленники выстрелили в коммерсанта из травматического пистолета, но не попали, пишет «Фонтанка» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону. riafan.ru »

2022-08-14 14:03

Фото: lenta.ru

Неизвестные выстрелили в выгульщика собак Леди Гаги и украли двух бульдогов

Неизвестные четыре раза выстрелили в грудь выгульщика собак американской певицы Леди Гаги. 24 февраля Райан Фишер выгуливал питомцев артистки: Коджи, Мисс Азию и Густаво. После нападения на место происшествия приехали сотрудники полиции. lenta.ru »

2021-02-25 17:43

Неизвестные четыре раза выстрелили в бизнесмена в центре Москвы

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело о покушении на убийство после нападения на мужчину у его дома в Банковском переулке, сообщило агентство «Москва» со ссылкой на столичное управление Следственного комитета РФ incident.mk.ru »

2018-06-15 14:13

Фото: tvzvezda.ru

Неизвестные выстрелили в лицо мэру мексиканского города

Неизвестные вооруженные открыли огонь на юге города Сан-Хуан-Чамула штата Чьяпас в Мексике, сообщает ТАСС. По данным источников, жертвами стрельбы стали несколько человек. Убит мэр города и сотрудник администрации. tvzvezda.ru »

2016-07-24 04:50

Во Владимирской области неизвестные выстрелили в часового и завладели автоматом

Утром 27 мая в поселке Арсаки Владимирской области неизвестные совершили вооруженное нападение с целью завладения оружием часового, охранявшего склад материально-технического обеспечения. Об этом говорится в сообщении Управления пресс-службы и информации Минобороны РФ. nsn.fm »

2016-05-27 09:22

Фото: tvc.ru

В Киеве неизвестные выстрелили в голову священнику Московского патриархата

В ночь на воскресенье в Киеве неизвестные выстрели в голову священнику Украинской православной церкви Московского патриархата. Его состояние оценивается как тяжелое. tvc.ru »

2015-07-26 12:01

Фото: lenta.ru

В Киеве неизвестные выстрелили в голову православному священнику

В Киеве на лестничной площадке своего дома найден с двумя пулевыми ранениями головы священник киевского хара священномученицы Татьяны. Священнослужитель остался жив, но находится в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2015-07-26 08:27