Неизвестный в Париже обезглавил человека под исламистские лозунги

Неизвестный в Париже обезглавил человека под исламистские лозунги
фото показано с : riafan.ru

2020-10-16 20:00

Прибывшая на место полиция открыла огонь. В ходе спецоперации преступник был ликвидирован.

Подробнее читайте на ...

неизвестный париже обезглавил человека исламистские лозунги

Неизвестный в Париже захватил заложников и облил их бензином

В Париже неизвестный взял в заложники двух человек и потребовал встречи с представителями посольства Ирана, сообщают СМИ. По информации Reuters, вечером во вторник, 12 июня, мужчина, чье имя пока неизвестно, захватил двух человек в 10-м округе Парижа, после чего облил их бензином, пригрозив поджечь, если правоохранители не будут выполнять требований злоумышленника. vz.ru »

2018-06-12 20:45

Фото: vestikavkaza.ru

В Париже неизвестный взял в заложники беременную женщину и попросил позвонить в Иран

Как сообщили сегодня в полиции Франции, в 10-м округе Парижа произошел криминальный инцидент - неизвестный взял в заложники двух человек. Как пишет РИА Новости, одним из заложников является беременная женщина. Злоумышленник … vestikavkaza.ru »

2018-06-12 19:29

Фото: vedomosti.ru

Неизвестный мужчина захватил двух заложников в Париже

В Париже неизвестный захватил в заложники трех человек, в их числе беременная женщина. Однако вскоре одного человека он отпустил. Полицейские пытаются освободить заложников, пишет Le Parisien. vedomosti.ru »

2018-06-12 19:29

В Париже неизвестный захватил заложников и требует встречи с послом Ирана

На севере Парижа неизвестный мужчина захватил двух заложников. Инцидент произошел в десятом округе французской столицы. Об этом сообщает газета Le Figaro со ссылкой на правоохранительные органы. Зона была оцеплена полицией. tvzvezda.ru »

2018-06-12 19:15

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, В Париже неизвестный мужчина захватил заложников

Неизвестный мужчина захватил заложников. Он удерживает в квартире, по разным данным, от двух до трех человек и требует связи с иранским посольством... echo.msk.ru »

2018-06-12 19:11

Фото: znak.com

Неизвестный захватил заложников в Париже и требует связать его с иранским посольством

Неизвестный захватил заложников в Париже, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на французские СМИ znak.com »

2018-06-12 18:49

В Париже неизвестный мужчина захватил заложников

В десятом округе Парижа мужчина взял в заложники двух человек, передают местные СМИ. Злоумышленник сообщил, что у него есть взрывное устройство. О его мотивах пока ничего не известно. В связи с инцидентом в районе проводится полицейская спецоперация. life.ru »

2018-06-12 18:20

Фото: ntv.ru

Неизвестный бросил коктейль Молотова в ресторан в Париже: есть пострадавшие

Минимум четыре человека пострадали в результате пожара в парижском ресторане. Причиной ЧП стал брошенный неизвестным коктейль Молотова. ntv.ru »

2017-06-12 00:45

Фото: grani.ru

Перед собором Нотр-Дам в Париже неизвестный напал на полицейских с молотком

В Париже на ступенях собора Нотр-Дам неизвестный напал с молотком на трех полицейских. Один из них получил незначительную травму. Другой, открыв стрельбу, ранил нападавшего. Преступник в больнице. grani.ru »

2017-06-06 19:12

Фото: russian.rt.com

Теракт в Париже: неизвестный атаковал военный патруль у Лувра

В Париже неизвестный напал с мачете на военный патруль, выкрикивая «Аллах акбар». Нападение произошло в туристическом центре французской столицы у Лувра. В результате атаки двое военнослужащих получили ножевые ранения. russian.rt.com »

2017-02-03 15:15

В Париже около Лувра неизвестный с мачете напал на патруль

В самом центре Париже, на площади перед Лувром, неизвестный напал на военнослужащего около торгового центра, сообщает РИА Новости со ссылкой на RLT.

Сообщается, что нападение произошло около 10.00 местного времени около одного из входов в Лувр. Кроме мачете у неизвестного с собой было два больших рюкзака. После того, как он набросился на патруль, военные решили открыть в ответ огонь, ранив мужчину в живот. Уточняется также, что один патрульный получил легкие ранения.

По информации главы городской полиции Мишеля Кадо, нападавший выкрикивал «Аллах Акбар», а само поведение мужчины говорило о планах совершить теракт.

kapital-rus.ru »

2017-02-03 14:14

Фото: lenta.ru

В Париже неизвестный с ножом напал на пассажира метро

Вооруженный ножом неизвестный совершил нападение на пассажира парижской подземки. Вечером 19 января злоумышленник нанес три удара мужчине, после чего скрылся. Пострадавшему была оказана первая помощь, он был доставлен в больницу. Позже преступник дважды угрожал другим людям. lenta.ru »

2017-01-20 15:23