Немецкий предприниматель Дотком: Человечество приближается к концу цивилизации

2023-10-30 08:20

Критикующие Россию люди продолжат выдвигать свои обвинения даже после апокалипсиса, заявил немецко-финский предприниматель и бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком. По его словам, когда все закончится и мир разрушится, преступники в своих ядерных бункерах по-прежнему будут обвинять Россию, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

немецкий предприниматель дотком человечество приближается концу цивилизации

Фото: vz.ru

Немецкий предприниматель Дотком призвал США вести менее агрессивную политику в отношении России

Вашингтону стоит вести менее агрессивную политику и не допустить военного столкновения с Россией, Китаем и исламским миром, выразил мнение немецко-финский предприниматель и экс-владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком. vz.ru »

2023-10-19 09:47

Немецкий предприниматель объяснил, почему боится остаться без российского газа

По словам бизнесмена, если поставки дешёвого топлива прекратятся, Евросоюз будет вынужден закупать его у США по тройной цене. life.ru »

2022-04-11 11:55

Фото: forbes.ru

Человек, продавший Берлинскую стену: как немецкий предприниматель построил бизнес на обломках «Железного занавеса»

Уроженец Западного Берлина Фолькер Павловски уже почти 30 лет продает обломки Берлинской стены туристам. Он был не первым, кто придумал этот бизнес, но нашел способ обойти конкурентов: в какой-то момент он снабжал камнями из стены 90% сувенирных магазинов Берлина forbes.ru »

2019-11-09 11:50

Немецкий предприниматель: Украина вредит сама себе, вводя санкции против посещающих Крым

Предприниматель из Германии Даниэль Фёрст заявил RT, что Украина сама себе вредит, когда вводит санкции против иностранцев, приезжающих в Крым через Россию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-27 17:31