Нетаньяху после ударов по Газе заявил, что Израиль и впредь будет жестко отвечать врагам

2023-4-7 01:49

В канцелярии израильского премьера также отметили, что во время совещания военно-политического кабинета, в который входят ключевые министры, "было принято несколько решений"

Подробнее читайте на ...

нетаньяху ударов газе заявил израиль впредь жестко отвечать

Фото: tass.ru

Нетаньяху после ударов по Газе пообещал и впредь жестко отвечать врагам

В канцелярии израильского премьера также отметили, что во время совещания военно-политического кабинета "было принято несколько решений" tass.ru »

2023-04-07 01:49

Нетаньяху после ударов по Сирии обещал продолжить борьбу с Ираном

Глава израильского правительства Биньямин Нетаньяху прокомментировал ракетные удары, которые авиация Израиля нанесла по сирийской территории.

oko-planet.su »

2019-08-25 11:41

Нетаньяху подтвердил факт ударов Израиля по территории Сирии 11 февраля

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху подтвердил, что военные страны нанесли 11 февраля удар по Сирии. По его словам, целью нападения были иранские войска.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-13 02:30

Нетаньяху признал факт воздушных ударов ВВС Израиля по Сирии

ВВС Израиля атаковали иранские склады с оружием в международном аэропорту Дамаска. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху во время заседания правительства признал факт авиаударов по иранским объектам на территории Сирии. Читать далее... life.ru »

2019-01-13 15:43

Фото: russian.rt.com

Нетаньяху пригрозил ХАМАС нанесением «крайне болезненных ударов»

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил о возможности нанесения «крайне болезненных ударов» по представителям палестинского движения ХАМАС в районе сектора Газа в том случае, если столкновения с израильскими военнослужащими в регионе не будут прекращены. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-14 13:30

Фото: lenta.ru

Нетаньяху впервые признал факт нанесения ударов по территории Сирии

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в понедельник, 11 апреля, впервые заявил, что вооруженные силы его страны наносили удары по территории Сирии. По его словам, удары наносились, чтобы сорвать поставки оружия боевикам ливанского движения «Хезболла». lenta.ru »

2016-04-11 21:22