Нигерийские пираты отпустили российских моряков

НИГЕРИЯ, 8 января, ФедералПресс. Пираты отпустили российских моряков, которые несколько дней назад были похищены при нападении на судно в Нигерии. Дипломаты анонсировали возвращение пострадавших в Россию. fedpress.ru »

2020-01-08 19:25

Фото: vestikavkaza.ru

Нигерийские пираты отпустили десять турецких моряков

Десять похищенных пиратами у побережья Нигерии турецких моряков были освобождены в пятницу. Об этом информирует агентство Anadolu. Сообщается, что моярки не пострадали, подробности освобождения неизвестны. Ранее сообщалось, … vestikavkaza.ru »

2019-08-09 21:15

Нигерийские пираты похитили 12 членов экипажа нидерландского судна

Пираты напали на нидерландское грузовое судно FWN Rapide в Гвинейском заливе. Они захватили 12 из 14 членов экипажа и увезли их в неизвестном направлении, сообщает специализированное издание The Maritime Executive. life.ru »

2018-04-24 05:41

Нигерийские пираты, получив выкуп, отпустили экипаж судна «ВВС Карибиан»

Моряки судна ИИС Caribbean, освобождённые из плена в Нигерии, вернутся домой в самое ближайшее время. Как заявили немецкие судовладельцы, сейчас семеро россиян, а также один украинец, находятся во Франкфурте-на-Майне, куда команда прибыла рейсом из Абуджи в ночь на воскресенье. 5-tv.ru »

2017-03-05 20:06

Фото: abnews.ru

Нигерийские пираты освободили захваченных российских моряков - Все моряки "живы, здоровы"

Пираты, захватившие в феврале грузовое судно BBC Caribbean, освободили российских моряков. Об этом в воскресенье заявил уполномоченный по правам человека в Севастополе Павел Буцай. «У нас радостное событие: наши моряки уже во Франкфурте, все живы и здоровы, переговоры прошли успешно, вернулись все восемь захваченных членов экипаж», — цитирует ТАСС севастопольского омбудсмена. abnews.ru »

2017-03-05 10:58

Фото: grani.ru

Нигерийские пираты освободили российских и украинского моряков

Семь российских и один украинский моряк, месяц назад захваченные нигерийскими пиратами на грузовом судне BBC Caribbean в Гвинейском заливе, освобождены. Владелец судна - германская компания Briese Schiffahrts - договорилась с пиратами о выкупе; его сумма не разглашается. grani.ru »

2017-03-05 10:54

Нигерийские пираты освободили российских моряков

Пираты, 5 февраля напавшие на грузовое судно BBC Caribbean и захватившие членов экипажа, освободили всех захваченных моряков, передает ТАСС. Семеро из них - граждане России, еще один - гражданин Украины. utro.ru »

2017-03-05 10:12

Нигерийские пираты назвали условия освобождения российских моряков

Директор компании Briese Crewing Crimea Максим Нестер сообщил, что в ходе переговоров с нигерийскими пиратами достигнуты первые договоренности о возвращении захваченных российских моряков, немецкий судовладелец будет готов выплатить выкуп за экипаж. vz.ru »

2017-02-10 19:09

Фото: tvzvezda.ru

Нигерийские пираты похитили семерых россиян и одного украинца

Семь граждан Российской Федерации и один гражданин Украины были похищены пиратами в водах Нигерии, об этом сообщается в официальном Twitter посольства России в Нигерии. tvzvezda.ru »

2017-02-08 12:36

Нигерийские пираты захватили в заложники моряков из России и Украины

Нигерийские пираты захватили в заложники моряков из России и Украины. По данным российского посольства в Нигерии, похищены семеро россиян и один украинец. Диппредставительство обратилось к нигерийским властям с просьбой о содействии в установлении местонахождения похищенных. tvc.ru »

2017-02-08 12:09

Фото: nation-news.ru

Нигерийские пираты похитили семерых российских моряков - посольство РФ

Посольство России сообщило о похищении семерых российских моряков и одного гражданина Украины с борта захваченного пиратами судна BBC Caribbean. nation-news.ru »

2017-02-08 11:35

Фото: lenta.ru

Нигерийские пираты захватили в плен 6 турецких моряков

Пираты похитили 6 моряков с турецкого танкера «Пули» у побережья Нигерии. Нападение произошло около 4-х часов утра в открытом море. Вооруженные люди поднялись на борт танкера и захватили 6 членов экипажа, включая капитана корабля. lenta.ru »

2016-04-11 15:00

Фото: vesti.ru

Нигерийские пираты кормили россиянина рисом с макаронами

Российский моряк Иван Рудный, побывавший в нигерийском плену, прилетел домой в Мурманск из Санкт-Петербурга. В аэропорту его встречали жена и друзья. vesti.ru »

2016-03-27 20:44