Новости на "России 24". Строительство нового моста через Волгу идет ускоренными темпами

2021-6-29 21:56

Новый мост через Волгу в Самарской области готов на 25%. Подрядчики уже приступили к надвижке первого пролета. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Азаров. Трасса в обход Тольятти с мостовым переходом через Волгу станут составной частью международного транспортного маршрута "Европа – Западный Китай".

Новый мост через Волгу в Самарской области готов на 25%. Подрядчики уже приступили к надвижке первого пролета. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Азаров. Трасса в обход Тольятти с мостовым переходом через Волгу станут составной частью международного транспортного маршрута "Европа – Западный Китай". Этот проект был включен в транспортную стратегию развития России.

Подробнее читайте на ...

россии строительство нового моста волгу ускоренными темпами

Новости на "России 24". На строительство и реконструкцию гостиниц России будут выдавать льготные кредиты

Лучшие проекты строительства гостиниц в России получат льготное кредитование. Такую программу запустил Ростуризм и уже начал рассматривать первые заявки. Поможет ли это развитию внутреннего туризма, и как сейчас обстоят дела с поездками за границу? vesti.ru »

2021-08-20 09:47

Новости на "России 24". Строительство "Северного потока-2" завершат через несколько недель

Считаные недели остаются до завершения строительства газопровода "Северный поток-2" (СП-2), заявил посол России в Германии Сергей Нечаев в интервью газете "Известия". vesti.ru »

2021-08-09 13:49

Фото: znak.com

СМИ: Европарламент остановит строительство «Северного потока-2» из-за ситуации с Навальным

Европарламент намерен потребовать от ЕС немедленно остановить строительство газопровода Северный поток-2 и ввести санкции в отношении России из-за задержания политика Алексея Навального, сообщает Der Spiegel со ссылкой на проект резолюции Европарламента znak.com »

2021-01-20 22:46

ФСИН России/ В ИК-7 УФСИН России по Ставропольскому краю идет строительство здания КПП с комнатами для проведения длительных свиданий осужденных с родственниками

В 2016 году УФСИН России по Ставропольскому краю были выделены средства из федерального бюджета на строительство в ИК-7 здания контрольно-пропускного пункта с комнатами для проведения длительных свиданий осужденных с родственниками. gospress.ru »

2018-04-06 13:15

Порошенко попросили запретить строительство Керченского моста

На сайте президента Украины Петра Порошенко появилась петиция с просьбой запретить строительство Керченского моста. «Согласно международному праву, Азовское море зона общего судноплавания. Запретить России строительство Керченского моста», говорится в сообщении. vz.ru »

2016-03-24 20:44

Песков: Россия учла нормы международного права при строительстве Керченского моста

Власти России при принятии решения о строительстве моста в Крым просчитали все аспекты с точки зрения международного права, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Какие-либо дискуссии уже завершены, и не только подготовка идет, ведется строительство моста», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-03-24 12:38

Мостотрест получил подряд на строительство Керченского моста на 96,9 млрд рублей

ПАО Мостотрест заключило контракт с ООО СГМ-Мост, осуществляющим реализацию проекта по строительству моста через Керченский пролив. Общая стоимость работ по контракту составляет 96,9 млрд рублей (с учетом НДС). vz.ru »

2016-03-23 20:18

Путин: Строительство Керченского моста — историческая миссия России

Строительство моста через Керченский пролив — это историческая миссия России. Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин riafan.ru »

2016-03-18 16:35

Путин проверит ход строительства Керченского моста

Президент России Владимир Путин в пятницу ознакомится с ходом строительства моста между основной частью России и полуостровом Крым, который отмечает вторую годовщину вхождения в состав России. Как сообщала ранее пресс-служба Кремля, глава государства также проведет оперативное совещание по вопросам социально-экономического развития Крыма и Севастополя, передает ТАСС. vz.ru »

2016-03-18 00:19

Строительство православного центра в Париже стоило России 90 млн евро

На строительство Российского православного духовно-культурного центра в Париже было выделено 90 млн евро, сообщил вице-премьер, глава аппарата правительства Сергей Приходько. 19 марта в Париже пройдет церемония установки основного купола собора Святой Троицы и освящения его пяти крестов, Приходько возглавит российскую делегацию на этом мероприятии. vedomosti.ru »

2016-03-17 12:57

Фото: russian.rt.com

Эксперт: Строительство финской АЭС поможет России победить санкции

Совместный финско-российский проект строительства атомной электростанции Fennovoima поможет России диверсифицировать экспорт атомной энергии, считает глава финского исследовательского института Маркку Кангаспуро. russian.rt.com »

2015-07-27 12:55