Новости на "России 24". Закрытые на Украине телеканалы обратились с жалобой в ЕС, ПАСЕ и ОБСЕ

2021-2-5 06:26

Три украинских телеканала, которые были закрыты по решению президента страны Владимира Зеленского, обратились в ЕС, Парламентскую ассамблею Совета Европы и ОБСЕ. Действия официального Киева они назвали давлением на СМИ.

Три украинских телеканала, которые были закрыты по решению президента страны Владимира Зеленского, обратились в ЕС, Парламентскую ассамблею Совета Европы и ОБСЕ. Действия официального Киева они назвали давлением на СМИ.

Подробнее читайте на ...

россии закрытые украине телеканалы обратились жалобой пасе обсе

Фото: lenta.ru

Посол США пожаловался на закрытые в России двери

Уходящий в отставку посол США в России Джон Хантсман за время своего пребывания в Москве не смог встретиться с рядом российских высокопоставленных чиновников. Глава дипмиссии признался, что некоторые лица и организации по той или иной причине начали отказывать дипломату во встрече. lenta.ru »

2019-09-02 18:14

Фото: russian.rt.com

Закрытые парки, поваленные деревья и сорванные крыши: в Центральной России и Поволжье ликвидируют последствия урагана

На Центральную Россию и Поволжье обрушился мощный ураган. Последствия стихии ощутили на себе жители Москвы, Казани, Самары, Нижнего Новгорода и других городов. Сильный ветер сносил крыши домов, пострадал в том числе и нижегородский кремль. russian.rt.com »

2018-05-31 00:06

Инсайд: МОК использует против России закрытые данные WADA

Главной причиной отстранения большинства российских спортсменов, которые ранее никогда не попадались на допинге, от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года, стала информация из электронной базы данных Московской антидопинговой лаборатории. vesti.ru »

2018-01-23 14:30

Фото: ntv.ru

Допинг-инспекторы получили допуск в закрытые города России

Закрытые города России откроют для допинг-инспекторов. Об этом стало известно на заседании Независимой антидопинговой комиссии, на котором обсудили, как идет борьба с применением запрещенных препаратов. ntv.ru »

2017-09-04 18:20

Закрытые в США консульские здания останутся в собственности России

Вопрос, как поступать с другими зданиями, остается на усмотрение Москвы, добавила она. США потребовали от России до 2 сентября закрыть генконсульство в Сан-Франциско и два консульских объекта в Вашингтоне и Нью-Йорке. news.yandex.ru »

2017-08-31 21:43

Фото: lenta.ru

Во всех стрелковых тирах России оборудуют закрытые зоны контроля

Все стрелковые тиры России планируется оснастить закрытыми зонами контроля. Об этом «Ленте. ру» сообщил источник в силовых структурах. По его словам, планируется установить прозрачные пуленепробиваемые запираемые конструкции, работающие по принципу шлюза. lenta.ru »

2017-03-23 13:43

Названы самые открытые и закрытые ведомства России

Самыми открытыми ведомствами в России в 2016 году стали МЧС, Министерство обороны и Россельхознадзор. Самыми закрытыми названы Минстрой, Росавтодор и Минвостокразвития РФ. vesti.ru »

2016-12-06 11:32

Чуркин: Закрытые консультации в СБ ООН по Украине были полезны для России

Постпред России при ООН Виталий Чуркин на закрытых консультациях Совета Безопасности представил государствам-членам информацию об инцидентах в Крыму в связи с задержанием группы украинских диверсантов и зачитал заявление российского МИДа по этому вопросу, сообщает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-08-12 06:52