Нурмагомедов сравнил жизнь с деньгами и без

Нурмагомедов сравнил жизнь с деньгами и без
фото показано с : lenta.ru

2024-3-6 17:52

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов сравнил жизнь с деньгами и без. Спортсмен заявил, что без денег жизнь более счастливая, и назвал их проблемой. «У меня была жизнь, когда у меня не было денег.

Подробнее читайте на ...

нурмагомедов сравнил деньгами

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов сравнил менталитет россиян и американцев

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов сравнил менталитет россиян и американцев. Спортсмен заявил, что россияне и американцы — прекрасные народы, однако совершенно не похожие друг на друга. lenta.ru »

2023-08-23 07:50

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов сравнил американские и британские школы с дагестанскими

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов высказался об особенностях дагестанских общеобразовательных школ. «Если вы в Дагестане, и вы недостаточно сильны, то вы постоянно будете испытывать проблемы», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2022-09-12 13:56

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов сравнил Роналду с Месси

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов сравнил форварда «Ювентуса» Лионеля Месси с нападающим ПСЖ Лионелем Месси. По мнению спортсмена, португалец гораздо круче аргентинца. Он отметил, что футболисты примерно равны по игровым характеристикам, но Роналду мощнее оппонента по харизме. lenta.ru »

2021-09-05 11:57

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов сравнил карьеру бойца с тюрьмой

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов поделился впечатлениями от посещения Сан-Франциско. 32-летний россиянин заявил, что впервые оказался в городе без необходимости соблюдать режим и диету. lenta.ru »

2021-03-16 10:40

Нурмагомедов сравнил свой бой с Мейвезером с противостоянием Али и Фрейзера

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов считает, что уже вошёл в историю смешанных единоборств.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-15 10:01

Нурмагомедов сравнил Макгрегора с мусором

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов сравнил бойца Конора Макгрегора с мусором и отказался от участия в совместном с ним шоу. Об этом заявил менеджер Нурмагомедова Али Абдель-Азиз. tvzvezda.ru »

2020-09-30 12:17

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов сравнил Гэтжи и Фергюсона

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов сравнил американцев Джастина Гэтжи и Тони Фергюсона. «Вы сами видели, что Гэтжи сделал с Фергюсоном. Он разобрал его во всех аспектах. Гэтжи намного моложе, намного мотивированнее и голоднее, чем Фергюсон», — заявил Нурмагомедов. lenta.ru »

2020-09-09 18:16

Нурмагомедов сравнил удар Шевченко с пушкой, а ноги Пирло — с клюшками

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов поделился мнением об бывшем форварде сборной Украины по футболу Андрее Шевченко и экс-полузащитнике национальной команды Италии Андреа Пирло. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-02 18:46

Нурмагомедов сравнил Макгрегора и Фергюсона

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов сравнил ирландца Конора Макгрегора и американца Тони Фергюсона, отдав предпочтение последнему. Нурмагомедов вспомнил, что ему еще не доводилось встречаться с таким соперником, как Фергюсон. lenta.ru »

2020-02-26 13:00

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов сравнил себя с Емельяненко

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов сравнил с себя с соотечественником Федором Емельяненко, выступающим в тяжелом весе. «Он стоял у истоков. Его время прошло в Pride, мое — в UFC. lenta.ru »

2020-02-04 12:23

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов сравнил Макгрегора и Порье

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов прокомментировал свой поединок против американца Дастина Порье на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Абу-Даби и сравнил соперника с ирландцем Конором Макгрегором. lenta.ru »

2019-09-12 14:04

Нурмагомедов сравнил Порье и Макгрегора

Российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов считает, что американский боец Дастин Порье лучше ирландца Конора Макгрегора.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-31 12:24

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов сравнил Макгрегора с ревнивой женой

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов признался, что считает манипуляцией заявление ирландца Конора Макгрегора о завершении карьеры в MMA. «Конор хочет, чтобы они почувствовали, что будет, если он уйдет», — сказал боец. lenta.ru »

2019-04-02 16:56

Нурмагомедов сравнил Макгрегора с ревнивой женой

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Хабиб Нурмагомедов считает, что его ирландский коллега Конор Макгрегор заявил об уходе из спорта ради давления на руководство Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Читать далее russian.rt.com »

2019-04-02 12:44

Нурмагомедов сравнил Макгрегора с цыпленком

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов пообещал расправиться со своим соперником по следующему бою ирландцем Конором Макгрегором. Ранее россиянин заявил, что силы его оппонента явно преувеличены, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-08-19 11:44