NYT: конфликт на Украине «уничтожает» французских фермеров

NYT: конфликт на Украине «уничтожает» французских фермеров
фото показано с : versia.ru

2024-3-31 12:59

По утверждению фермеров Франции, введённые из-за конфликта на Украине западные санкции должны были экономически ослабить РФ, однако обернулись против них.

Подробнее читайте на ...

nyt конфликт украине уничтожает французских фермеров

NYT: конфликт Турции с Грецией может привести к расколу НАТО

Высокая инфляция и ослабление курса лиры приведут к тому, что турецкие войска «могут внезапно появиться однажды ночью» в Греции. Такое мнение высказал главный дипломатический корреспондент The New York Times в Европе Стивен Эрлангер. tvzvezda.ru »

2022-10-18 05:55

NYT: конфликт на границе Венесуэлы вспыхнул из-за провокации оппозиции

Грузовики с гуманитарной помощью для Венесуэлы на границе с Колумбией сожгли не сторонники Мадуро, а оппозиция. Это признали и журналисты "Нью-Йорк Таймс". Они изучили материалы с места - в том числе и те, которые нигде не публиковались. vesti.ru »

2019-03-11 00:35

Фото: grani.ru

NYT: Конфликт Трампа с Сешнсом едва не привел к отставке последнего

Конфликт президента США Дональда Трампа с главой Минюста Джеффом Сешнсом едва не привел к отставке последнего. По данным The New York Times, Трамп, узнав о назначении спецпрокурора по расследованию вмешательства России в выборы, назвал Сешнса "идиотом". grani.ru »

2017-09-15 08:54

NYT: США все труднее разойтись с Россией и Ираном в Сирии

Пентагон продолжает заявлять, что США не намерены завязнуть в гражданской войне в Сирии, цель американского присутствия заключается лишь в том, чтобы помочь союзникам разгромить ИГ. Однако ряд последних инцидентов указывает на обратное: США все глубже погружаются в сирийский конфликт, не имея стратегии, что предпринимать дальше, отмечает The New York Times. vz.ru »

2017-06-23 12:21

Фото: russian.rt.com

NYT: За год Россия не смогла сдвинуть сирийский конфликт с «мертвой точки»

Прошел уже почти год с момента начала военной кампании России в Сирии. Впрочем, никакого «реального стратегического влияния» на ситуацию она не оказала, считает The New York Times. По мнению американской газеты, Россия смогла «не увязнуть» в этом конфликте, однако же и выходить из него она не намерена и, скорее всего, одним годом эта кампания не ограничится. russian.rt.com »

2016-09-27 05:25