Обама получил доклад о «вмешательстве России» в выборы США

2017-1-5 21:48

Президент США Барак Обама получил доклад, в котором говорится о «вмешательстве России и других стран» в выборы главы государства. Об этом заявил директор Национальной разведки страны Джеймс Клеппер, передает The Associated Press.

Подробнее читайте на ...

обама получил доклад вмешательстве россии выборы сша

Обама получил «Эмми» в категории «выдающийся рассказчик»

Бывший президент Соединенных Штатов Барак Обама получил премию американской телеакадемии «Эмми» в категории «выдающийся рассказчик» за участие в качестве повествователя в документальном сериале «Наши великие национальные парки» (Our Great National Parks) от Netflix. tvzvezda.ru »

2022-09-04 12:30

Фото: versia.ru

Обама получил по почте конверт с детской присыпкой

Бывшему президенту США Бараку Обаме отправили по почте конверт с белым порошком. После исследования выяснилось, что в нем находилась детская присыпка. Уточняется , что письмо было прислано из Гонконга и не имеет обратного адреса. versia.ru »

2018-02-14 09:49

Обама получил доклад об организации Россией кибератак - Москва якобы постаралась помочь Трампу победить

Президент США Барак Обама получил доклад американских спецслужб о вмешательстве России в выборы и организацию кибератак. Об этом пишет в четверг The Associated Press. Документ был подготовлен Министерством внутренней безопасности США и Национальной разведкой. abnews.ru »

2017-01-05 22:58

Обама получил доклад о «вмешательстве» России в президентские выборы в США

Действующий президент США Барак Обама получил доклад о «вмешательстве» России и других стран в президентские выборы, сообщает Associated Press со ссылкой на разведывательные службы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-05 19:55

Фото: riafan.ru

Обама получил от Путина четкий ответ о вмешательстве России в выборы

Президент России Владимир Путин во время встречи с американским коллегой Бараком Обамой на полях саммита G20 в Китае дал четкий ответ на слова главы США о том, что Россия якобы пытается вмешаться в избирательный процесс в США. riafan.ru »

2016-12-16 11:20

Обама получил самую низкую зарплату за все время президентства

Президента США Барак Обама отчитался за полученный в 2015 году доход. Согласно опубликованной налоговой декларации, Обама заработал чуть более 436 тысяч долларов, что является самым низким доходом за все время его президентства, отмечает Associated Press. nsn.fm »

2016-04-16 10:59

Обама получил официальное приглашение посетить Хиросиму и Нагасаки

Мэр Нагасаки пригласил президента США Барака Обаму посетить пострадавшие от американских атомных бомбардировок города - Хиросиму и Нагасаки. По словам мэра города Томихисы Тауэ, он передал сегодня соответствующее послание через сотрудника посольства США в Японии в ходе торжественного приема в честь начала переговоров глав МИД стран "большой семерки". utro.ru »

2016-04-10 13:02