ОБСЕ может использовать опыт Татарстана в выстраивании межнациональных отношений

2019-7-24 13:12

Верховный комиссар ОБСЕ по делам нацменьшинств Ламберто Занньер отметил, что власти региона с уважением и желанием сохранить относятся к разнообразию общества

Подробнее читайте на ...

обсе использовать опыт татарстана выстраивании межнациональных отношений

Фото: russian.rt.com

«Готов использовать свой авторитет»: председатель ОБСЕ заявил о намерении отстаивать права Кирилла Вышинского

Вопрос урегулирования дела арестованного украинскими властями руководителя портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского может быть вынесен «на уровень председательствующего» в ОБСЕ. Такое мнение высказал министр иностранных дел Словакии и действующий председатель ОБСЕ Мирослав Лайчак. russian.rt.com »

2019-02-19 23:15

Фото: ntv.ru

Лукашенко предложил использовать ОБСЕ для диалога между ЕС, ЕАЭС и ШОС

Европа сегодня находится на перекрестке проблем, решение которых откладывать больше нельзя, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на торжественном открытии сессии Парламентской Ассамблеи ОБСЕ. ntv.ru »

2017-07-05 20:52

Фото: abnews.ru

ОБСЕ не установила виновных в кибератаках - Генсек призвал использовать механизмы доверия

ОБСЕ не смогла установить виновных в кибератаках на свои сервера. Об этом в субботу заявил генеральный секретарь организации Ламберто Занньер. По словам генсека ОБСЕ, в организации знают, что системы были атакованы, но источник установить не могут. abnews.ru »

2017-02-18 23:41

Захарченко: Киев может использовать полицейскую миссию ОБСЕ для провокаций

Глава самопровозглашённой Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что ранее одобренная на саммите «нормандской четвёрки» вооружённая миссия ОБСЕ в ДНР может стать инструментом для провокаций со стороны Киева, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-22 09:45

Если такие площадки как ПАСЕ или ОБСЕ смогут служить делу диалога, нам стоит их использовать

Нужно помнить о том, что позиция ключевых стран Запада остается в последнее время неизменной. Тему, связанную с Крымом и Севастополем, они активно используют для того, чтобы организовывать давление в отношении Российской Федерации - политическое ... regions.ru »

2016-10-14 16:42