Обыски в офисах "Открытой России" проходят в рамках дела о нежелательной организации

Генпрокуратура в 2017 году приняла решение о признании "Открытой России" нежелательной на территории РФ иностранной неправительственной организацией tass.ru »

2021-03-19 13:01

В офисах украинского олигарха Фирташа прошли обыски

Сотрудники украинской Генпрокуратуры провели обыски в офисах предприятий, который входят в группу компаний Group DF, являющихся собственностью украинского олигарха Дмитрия Фирташа. Как передает РИА Новости, информация об этом поступила от пресс-секретаря генпрокурора Ларисы Сарган.

kapital-rus.ru »

2018-03-20 13:31

Фото: vedomosti.ru

Обыски во всех офисах «Открытой России» закончились

Обыски во всех офисах «Открытой России» закончились. Документы и оргтехника были изъяты, передает «Интерфакс» со ссылкой на менеджера основанного Михаилом Ходорковским движения Полину Немировскую. vedomosti.ru »

2017-10-05 19:05

СБУ проводит обыски в офисах морского терминала, принадлежащего россиянину

Служба безопасности Украины проводит обыски в офисах частного морского терминала в Одесской области, а также в квартирах и домах его руководителей. По данным СБУ, терминал принадлежит российскому бизнесмену, имя которого пока не разглашается. vesti.ru »

2016-11-24 20:08

В офисах Samsung в Южной Корее прошли обыски

Прокуратура Южной Кореи в среду провела обыски в офисах Samsung Group, сообщает Reuters со ссылкой на агентство Yonhap. Сообщение об обысках подтвердил представитель компании. Обыски также прошли в крупнейшем пенсионном фонде страны, Национальной пенсионной службе, заявила представитель организации. vedomosti.ru »

2016-11-23 10:25

Фото: 5-tv.ru

В офисах госкорпорации "Роснано" в Москве прошли обыски

Как заявили в самой компании, следственные действия в отношении одного из менеджеров связаны с задержкой строительства фармацевтического комплекса "НТ-Фарма" в Ярославской области. 5-tv.ru »

2016-11-16 18:30

Фото: nation-news.ru

Обыски в южнокорейских офисах Samsung связаны с политической подоплекой

Прокуратура Южной Кореи наведалась с обысками в офисы компании Samsung Electronics. Эксперты видят в этом последствия падающего уровня доверия к президенту страны. nation-news.ru »

2016-11-08 11:59

В офисах Samsung прошли обыски, связанные со скандальным делом о коррупции

Обыски в офисах Samsung Electronics проводила прокуратура Южной Кореи, передает ТАСС со ссылкой на агентство Рёнхап. Поводом для этого стало расследование коррупционного скандала в окружении президента страны Пак Кын Хе.

Сообщается, что следователи выясняют, помогала ли компания с помощью нелегальной финансовой поддержки дочери одной из главных фигуранток скандала Чхве Сун Силь.

В самой компании Samsung факт обысков подтвердили. Однако, с чем они были связаны, уточнять не стали.

Следствие выясняет, предоставляла ли компания €2,8 млн фирме, котоаря имеет отношение к Чхве Сун Силь и ее дочери, являвшейся ранее участником южнокорейской сборной по лошадиным скачкам. В связи с чем обыски проходили и в офисах Национальной федерации скачек, а также ряде организаций, которые были с ней связаны.

kapital-rus.ru »

2016-11-08 09:41

В офисах Samsung прошли обыски в связи с подозрениями в коррупции

Обыски прошли в офисах отдела по внешним связям штаб-квартиры компании. Правоохранительные органы подозревают, что через этот отдел на счета компании Цой Сун Силь (подруги президента Южной Кореи Пак Кын Хе) были направлены 2,8 миллиона евро под видом оплаты консультационных услуг. news.yandex.ru »

2016-11-08 09:06

Фото: vesti.ru

В офисах Samsung в Южной Корее прошли обыски

Samsung грозит очередной скандал - на этот раз коррупционный. Прокуратура Южной Кореи провела обыски в офисах компании. Следователи искали улики, подтверждающие информацию о том, что корпорация оказывала финансовую помощь Чхве Сун Силь - близкой подруге южнокорейского президента Пак Кын Хе. vesti.ru »

2016-11-08 07:58

Полиция провела обыски в офисах «Комбината спецобслуживания» в Екатеринбурге - В рамках расследования уголовного дела о мошенничестве

Сотрудники правоохранительных органов провели обыски в офисах ЕПУП «Комбинат спецобслуживания» на территории кладбищ «Окружное» и «Нижнеисетское» в Екатеринбурге. Об этом сообщили в УМВД по Екатеринбургу во вторник. abnews.ru »

2016-10-18 18:00

Фото: dp.ru

В петербургских офисах холдинга "Росан" прошли обыски по делу о неуплате налогов на 788 млн

В петербургских офисах холдинга "Росан" (крупнейший дилер производителя снегоходов Bombardier) прошли масштабные обыски в связи с делом о неуплате налогов на 788 млн рублей. dp.ru »

2016-09-07 17:36