Очередная фальшивка: Миллиан опроверг свою причастность к компромату на Трампа

2017-1-25 21:50

Газета The Wall Street Journal назвала одного из источников досье на Дональда Трампа. Якобы это директор Российско-американской торговой палаты в США Сергей Миллиан. Правда, сам он досье называет "плодом больного воображения".

Подробнее читайте на ...

очередная фальшивка миллиан опроверг причастность компромату трампа

"Очередная фальшивка": Россия ответила на заявление Госдепа о "фильтрационных лагерях"

Посольство России в США назвало обвинения Государственного департамента Штатов в адрес Москвы "очередной фальшивкой". Так дипломаты прокомментировали утверждения о якобы созданных в ДНР "фильтрационных лагерях" и якобы имеющей место причастности армии России к разрушению образовательных, медицинских учреждений и культурных объектов в ЛНР. life.ru »

2022-08-26 05:24

Фото: russian.rt.com

«Очередная фальшивка»: Минобороны опровергло гибель четырёх российских военнослужащих в Сирии

Все находящиеся в Сирии представители Вооружённых сил РФ живы и здоровы, подчеркнули в Минобороны, назвав фейком информацию о том, что во время обстрела в сирийской провинции Хама якобы погибли четверо российских военнослужащих. russian.rt.com »

2019-05-02 13:03

"Очередная фальшивка". Военные России не нашли следов химоружия в сирийской Думе

Представители российского Центра по примирению обследовали сирийский город Дума и не нашли там следов применения химического оружия. Об этом сообщили в Минобороны РФ. — Результаты проверки полностью опровергли сообщения о применении химического оружия в городе, — отметили представители российского центра. life.ru »

2018-04-09 20:15

Фото: riafan.ru

Очередная фальшивка: в ЦПВС прокомментировали вброс о химатаке в Восточной Гуте

В Центре по примирению враждующих в Сирии сторон опровергли информацию о том, что в Восточной Гуте было якобы применено химическое оружие. riafan.ru »

2018-04-08 22:09

Фото: russian.rt.com

«Очередная фальшивка»: Минобороны России опровергло сообщения западных СМИ об ударах по сирийской деревне

Минобороны России опровергло информацию западных СМИ, утверждавших, что российские самолёты нанесли авиаудар по деревне Аль-Шафах в сирийской провинции Дейр эз-Зор. Там продолжаются бои с террористами за контроль над востоком Сирии. russian.rt.com »

2017-11-27 20:29

Очередная фальшивка. Минобороны прокомментировало заявление правозащитников

Российские воздушно-космические силы не наносили ударов по населенному пункту Аль-Шафах в провинции Дейр-эз-Зор. А заявление "Обсерватории по правам человека в Сирии" будто под бомбами ВКС погибли мирные жители – "очередная фальшивка", уверены в Министерстве обороны России. vesti.ru »

2017-11-27 17:26

Фото: riafan.ru

Минобороны РФ: сообщения об ударах в пригородах Дамаска – очередная фальшивка

Минобороны России опровергло информацию о якобы нанесенных самолетами ВКС авиаударах по пригородам Дамаска riafan.ru »

2016-11-08 04:34