Один человек погиб после атаки в туристическом центре Парижа

Один человек погиб после атаки в туристическом центре Парижа
фото показано с : incident.mk.ru

2023-12-3 01:53

Один человек погиб и по меньшей мере еще один получил ранение в результате нападения на прохожих рядом с Эйфелевой башней в Париже

Подробнее читайте на ...

погиб атаки туристическом центре парижа

В результате атаки ВСУ на белгородский город погиб человек

В Белгородской области Вооружённые силы Украины обстреляли населённый пункт Валуйки. Система ПВО сработала, но есть разрушения на земле, заявил глава региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2022-09-16 01:42

Военный погиб после атаки боевиков на пост армии Сирии

Боевики района Эт-Танф Сирии, контролируемого США, напали на пост отряда 134-й танковой бригады Сирийских арабских вооружённых сил у горы Телль-Эт-Тувайед. Один военнослужащий погиб, двое ранены, сообщил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев в Сирийской Арабской Республике генерал-майор Олег Егоров. life.ru »

2022-08-28 00:25

Фото: lenta.ru

Второй гражданин Молдавии погиб после атаки ВСУ на таможню в Брянске

Представитель МИД Молдавии Воды заявил о смерти второго гражданина страны в Брянске. «Министерство иностранных дел и европейской интеграции подтверждает гибель сегодня утром второго гражданина Молдавии, ранее пострадавшего в результате взрыва в пункте пропуска Троебортное в Брянской области России», - написал Водэ. lenta.ru »

2022-07-30 22:29

Один человек погиб в результате атаки украинского дрона в Брянской области

В результате атаки украинского дрона, который сегодня сбросил взрывчатку на склад возле таможенного поста в Брянской области, погиб один человек. Об этом сообщил глава региона Александр Богомаз. life.ru »

2022-07-26 14:02

Мужчина погиб после атаки украинских военных на Кировский район Донецка

Украинские вооруженные силы обстреляли Кировский район города Донецк. Как сообщает штаб территориальной обороны Донецкой Народной республики, в результате этого погиб один мирный житель. «ВФУ атаковали Кировский район Донецка, по ул. tvzvezda.ru »

2022-07-24 08:03

Фото: lenta.ru

В Курской области погиб человек после атаки ВСУ на поселок Теткино

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что при атаке со стороны Украины на поселок Теткино в регионе погиб как минимум один человек. По предварительным данным, погибшим оказался водитель фуры, который привез сырье на местный спиртзавод. lenta.ru »

2022-05-19 08:03

Один военный погиб и 13 пострадали в результате атаки террористов в Таджикистане

При этом восемь участников экстремистских организаций удалось ликвидировать, а свыше 70 — задержать. Также 11 из них оказались ранены. life.ru »

2022-05-18 14:59

Фото: lenta.ru

Сирийский военный погиб после атаки со стороны Израиля

Один сирийский военный погиб, пятеро ранены в результате удара армии обороны Израиля по сирийским ПВО. Четыре истребителя ВВС Израиля нанесли удар по объектам в районе населенного пункта Кисва. Ранее в Минобороны России рассказали об авиаударе ВВС Израиля по сирийской провинции Дамаск в районе двух часов. lenta.ru »

2022-02-09 23:10

Фото: lenta.ru

В Донбассе погиб военный после атаки беспилотника ВСУ

В Донбассе один военнослужащий погиб в результате сброшенного с беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) боеприпаса. Также в результате происшествия один военный получил осколочные ранения. Атака беспилотника произошла около остановки общественного транспорта в жилом районе поселка шахты «Трудовская» Донецка. lenta.ru »

2021-12-10 23:42

В Афганистане после атаки на госпиталь погиб командующий силами талибов

СМИ со ссылкой на источник в радикальном движении «Талибан» (запрещено в РФ) сообщили, что один из командующих силами талибов в Кабуле погиб после атаки на военный госпиталь в Афганистане. argumenti.ru »

2021-11-03 11:46

Фото: vz.ru

Сирийский военный погиб под Пальмирой от ракетной атаки Израиля

При отражении ракетной атаки ВВС Израиля к югу от города Пальмира погиб по меньшей мере один сирийский военнослужащий, еще трое были ранены, сообщил военный источник SANA. «Израильский противник совершил в среду в 23. vz.ru »

2021-10-14 02:32

Фото: lenta.ru

Во время атаки на пермский вуз погиб пытавшийся остановить нападавшего охранник

Одним из погибших в результате нападения на Пермский госуниверситет стал охранник вуза. Сотрудник попытался на входе в университет остановить нападавшего, но был застрелен. Прежде чем войти в здание вуза, 18-летний Тимур Бекмансуров отрыл огонь по находившимся на улице людям. lenta.ru »

2021-09-20 11:43

В результате атаки Израиля на склад в сирийской Латакии один человек погиб, еще шестеро ранено

По меньшей мере один человек погиб, еще шестеро, в том числе ребенок с матерью, получили ранения в результате атаки Израиля на склад в сирийской Латакии. argumenti.ru »

2021-05-05 13:55