Один погиб и пятеро пострадали в результате стрельбы в штате Джорджия

Один погиб и пятеро пострадали в результате стрельбы в штате Джорджия
фото показано с : aif.ru

2022-11-27 08:58

Подозреваемые пока не установлены.

В городе Атланта штата Джорджия вечером 26 ноября произошла стрельба. В результате нее как минимум один человек погиб и еще пять получили ранения, сообщает телеканал FOX 5 Atlanta со ссылкой на полицию.Инцидент произошел около моста на 17-й улице. По словам начальника отдела по расследованию убийств полиции Атланты Джермейна Дирлава, подозреваемые пока не установлены.Отмечается, что причиной трагедии мог стать спор между подростками и молодыми людьми.Ранее сообщалось, что 20 ноября пять человек погибли и еще 18 пострадали в результате стрельбы в одном из клубов в американском штате Колорадо. По данным полиции, подозреваемый в покушении был ранен.А 23 ноября в магазине Walmart в городе Чесапик произошла стрельба, жертвами которой стали 10 человек. Злоумышленник находился среди погибших. После этого случая президент США Джо Байден призвал ужесточить закон в области разрешения на приобретение оружия.

Подробнее читайте на ...

погиб пятеро пострадали результате стрельбы штате джорджия

Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП с автобусом и грузовиком в Кемерове

Женщина погибла в результате столкновения грузовика и автобуса в Кемерове, ещё пять человек госпитализированы с травмами разной степени тяжести. ДТП произошло в 06:15 по местному времени (02:15 мск) на улице Волгоградской. life.ru »

2023-11-06 12:13

Один человек погиб, пятеро пострадали в ДТП в Омской области

ОМСК, 22 июля, ФедералПресс. Вечером в субботу, 22 июля, в Омской области на трассе Челябинск – Новосибирск произошло смертельное ДТП с участием двух легковых автомобилей, сообщает пресс-служба регионального УМВД. fedpress.ru »

2023-07-22 23:24

Один человек погиб и пятеро пострадали при столкновении легковушек в Подмосковье

На подмосковной трассе столкнулись два легковых автомобиля, в результате ДТП погиб один человек, ещё пятеро получили травмы. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Московской области. life.ru »

2023-04-16 23:38

Фото: riafan.ru

Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП с легковушками под Тулой

ДТП с участием двух легковушек случилось в Плавском районе Тульской области. Жертвой аварии стал один человек. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по региону. riafan.ru »

2023-02-19 15:16

Один человек погиб и пятеро ранены при обстреле Белгородской области со стороны Украины

Один человек погиб и один пострадал в результате обстрела Белгородского района Белгородской области со стороны ВСУ. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2022-12-18 14:46

Фото: riafan.ru

Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП на трассе «Скандинавия» в Петербурге

ДТП произошло на 101-м километре автодороги «Скандинавия» в Петербурге. Участниками аварии стали две иномарки, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Северной столице. riafan.ru »

2022-08-14 19:40

Фото: riafan.ru

Один человек погиб и пятеро пострадали в лобовом ДТП на Ставрополье

Смертельное ДТП с участием двух отечественных автомобилей произошло в Ставропольском крае. Детали аварии рассказали представители региональной ГИБДД. riafan.ru »

2022-08-04 17:55

Один человек погиб и пятеро ранены при обстреле ВСУ Кировского района Донецка

При обстреле Кировского района Донецка погиб мирный житель. Об этом в своём телеграм-канале заявил мэр города Алексей Кулемзин. life.ru »

2022-06-12 18:36

Один человек погиб и пятеро пострадали при возгорании электросамоката в квартире в Москве

По данным МЧС, с начала сезона использования этих транспортных средств в столице в общей сложности произошло пять случаев пожара по причине нарушений правил их эксплуатации или хранения. life.ru »

2022-04-27 19:28

Один погиб и пятеро пострадали: под Самарой произошло ДТП со «скорой» и грузовиком

Крупная авария в городе Отрадном Самарской области унесла жизнь одного человека, еще пятеро - пострадали. В серьезном ДТП столкнулись машина скорой медицинской помощи, грузовик «КамАЗ» и легковой автомобиль. tvzvezda.ru »

2021-06-27 19:45