Омская полиция случайно дала рекламу онлайн-магазина по продаже наркотиков

Омская полиция случайно дала рекламу онлайн-магазина по продаже наркотиков
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-28 02:05

Сотрудники полиции УМВД по Омской области по ошибке разместили в своих социальных сетях ВКонтакте и Twitter рекламу онлайн-магазина по продаже наркотиков.

Подробнее читайте на ...

омская полиция случайно дала рекламу онлайн-магазина продаже наркотиков

Омская полиция задержала злостного поджигателя автомобилей с символами Z

Омская полиция задержала поджигателя автомобилей с символом Z. Местный 45-летний инженер Антон Смольянинов признался, что испытывал отрицательное отношение к специальной военной операции ВС РФ на Украине, поэтому с октября текущего года занимался поджогами авто с патриотичной символикой. ridus.ru »

2022-12-30 11:58

Омская полиция взыскала 460 тыс. рублей с организаторов несогласованного митинга

В эту сумму правоохранители включили расходы на компенсации сотрудникам за сверхурочную работу и бензин для служебных машин в день митинга tass.ru »

2021-11-09 13:37

Фото: rosbalt.ru

Омская полиция потребовала от оппозиционеров компенсацию за работу на митинге в выходной

В Омске полиция через суд потребовала взыскать с бывшей главы местного штаба Навального (внесены Росфинмониторингом в список организаций, причастных к... rosbalt.ru »

2021-05-20 14:46

Фото: vz.ru

Омская полиция подтвердила окончание поисков Мураховского

Управление МВД России по Омской области подтвердило окончание поисков министра здравоохранения Омской области Александра Мураховского и поблагодарило всех участвовавших в поисках. «В результате совместных поисковых мероприятий, организованных сотрудниками УМВД России по Омской области, совместно с Росгвардией, МЧС и волонтерами, сегодня в 14. vz.ru »

2021-05-10 12:28

Омская полиция может наложить запрет на проведение фестивалей и праздников

ОМСК, 16 июля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб Омска могут запретить проведение массовых гуляний в ночное время. Поводом послужила драка в историческом центре города после фестиваля «Ночь музыки». fedpress.ru »

2019-07-16 08:36

Омская полиция возбудила дело о мошенничестве при реставрации Свято-Никольского собора

ОМСК, 26 марта, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб возбудили уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере при реставрации одного из старейших храмов Омска – Свято-Никольского собора. Размер причиненного ущерба исчисляется миллионами. fedpress.ru »

2019-03-26 15:27

Фото: lenta.ru

Омская полиция проверила видео избиения трех выходцев с Кавказа в лифте

Омская полиция провела проверку по факту появления в интернете видео, на котором запечатлено, как мужчина славянской внешности избивает трех выходцев с Кавказа в лифте. В комментарии к ролику указывалось, что это произошло якобы в доме на улице Красный Путь, однако подтверждений этому не нашлось. lenta.ru »

2017-09-28 13:49

Фото: lenta.ru

Омская полиция случайно прорекламировала торгующий наркотиками магазин в Tor

Сотрудники УМВД Омской области случайно прорекламировали онлайн-магазин, специализирующийся на продаже наркотиков в даркнете. Предупреждение с призывом игнорировать спам-сообщения в Viber от нелегальных торговых площадок опубликовали в паблике «Омская полиция» во «ВКонтакте» и продублировали пост в Twitter и Telegram. lenta.ru »

2017-02-28 00:11

Фото: fedpress.ru

Видео: омская полиция загнала в тупик пьяного автолюбителя

ОМСК, 19 августа, РИА ФедералПресс. Стражи правопорядка после преследования задержали омского автолюбителя, который как выяснилось позже, находился в состоянии алкогольного опьянения. Поймать беглеца удалось после того, как он заехал в тупик. fedpress.ru »

2015-08-19 09:40