Оппозиция предложила создать совместные отряды с армией Сирии для борьбы с ИГ

2017-1-19 18:49

Вооруженная сирийская оппозиция выразила желание обсудить на встрече в Астане создание объединенных отрядов мятежников и правительственной сирийской армии под руководством России и Турции для борьбы с террористической группировкой Исламское государство, сообщил источник.

Источник также сообщил, что глава делегации оппозиции Сирии обсудит в Астане вывод боевиков «Джейш аль-Ислам» из окрестностей Дамаска, передает РИА «Новости».

Напомним, «Джейш аль-Ислам» входит в список группировок, присоединившихся к перемирию в Сирии.

23 января в Астане пройдет встреча делегаций сирийской оппозиции и официального Дамаска. Газета ВЗГЛЯД подробно анализировала перспективы предстоящей встречи. .

Подробнее читайте на ...

оппозиция предложила создать совместные отряды армией сирии борьбы

Фото: vestikavkaza.ru

Оппозиция предложила "Грузинской мечте" вернуться за стол переговоров

Грузинские оппозиционные партии предложили власти, представленной партией "Грузинская мечта - демократическая Грузия", вернуться за стол переговоров для решения политического кризиса. "В национальных интересах страны … vestikavkaza.ru »

2021-02-19 16:13

Фото: vz.ru

Оппозиция предложила белорусам в знак протеста не платить за ЖКХ

В социальных сетях сторонники белорусской оппозиции призывают белорусов в знак протеста не оплачивать услуги ЖКХ. В распространяемых в Сети сообщениях говорится, что власти десятилетиями якобы скрывали от жителей то, как формируется цена на оказание услуги, и утверждали, что граждане будто бы не оплачивали коммуналку. vz.ru »

2020-09-21 17:53

Оппозиция предложила Раде рассмотреть законы, направленные на урегулирование в Донбассе

Меры по прекращению боевых действий являются неотложными, указали в партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" tass.ru »

2020-04-29 16:59

Оппозиция предложила начать первое заседание Рады с обсуждения мира в Донбассе

Первое заседание нового состава Верховной рады Украины начнётся с вопросов мирного урегулирования вооружённого конфликта на востоке страны. Об этом заявил лидер партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Юрий Бойко. Читать далее... life.ru »

2019-07-22 00:08

Фото: lenta.ru

Оппозиция предложила Зеленскому сделку с Москвой

Виктор Медведчук призвал Владимира Зеленского заключить сделку с Москвой, по которой Украина в обмен на закупки российского газа получит скидку, российские инвестиции и вернет контроль на территориями ЛНР и ДНР. lenta.ru »

2019-04-19 10:13