Организаторы Кубка Федерации по теннису в США включили гимн Третьего рейха

2017-2-12 11:44

Организаторы включили гимн времен Третьего рейха перед матчем Кубка Федерации по теннису на Гавайях между сборными США и Германии.

Подробнее читайте на ...

организаторы кубка федерации теннису сша включили гимн третьего

Фото: tass.ru

Организаторы Кубка Первого канала не согласовали автограф-сессию фигуристки Трусовой

Ранее отец спортсменки Вячеслав Трусов выдвинул ряд требований каналу, в числе которых назначение комментаторов и ведущих любых передач с участием фигуристки tass.ru »

2023-01-22 19:45

Фото: tass.ru

Организаторы Кубка Дэвиса заявили, что сборная РФ еще не обеспечила выход в четвертьфинал

Вопрос участия российской команды в плей-офф турнира решится в четверг, когда состоятся последние матчи группового этапа tass.ru »

2019-11-21 13:26

Организаторы Кубка Вызова попросят ФХР и КХЛ дать оценку поведения Коваленко на турнире

В пятницу в игре с клубом "Тигры" форвард команды "Газпромэкспорт", как сообщила газета "Спорт-Экспресс", ударил главного арбитра встречи, который потом был госпитализирован с сотрясением мозга tass.ru »

2018-03-10 18:23

Организаторы Кубка легенд ожидают около 4-5 тыс. зрителей в первый день турнира

Генеральный менеджер турнира Тамерлан Куриев сообщил, что на данный момент продано около полутора-двух тысяч билетов на каждый день tass.ru »

2018-02-01 16:23

Организаторы Кубка мира по сноуборду перепутали гимн России во время награждения Соболева

Организаторы этапа Кубка мира по сноуборду, проходящего в итальянской Карецце, ошибочно поставили неизвестную музыку вместо гимна России во время церемонии награждения Андрея Соболева, победившего в параллельном гигантском слаломе. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-14 17:48

Фото: lenta.ru

Организаторы Кубка Америки перепутали гимны Уругвая и Чили

Организаторы проходящего в США Кубка Америки по футболу включили для игроков сборной Уругвая гимн Чили перед матчем южноамериканской команды с Мексикой. Уругвайцы сразу заметили ошибку, но дослушали гимн чужой страны до конца. Организаторы уже принесли извинения Уругваю. lenta.ru »

2016-06-06 10:33