Основная задача CNN – дискредитировать Трампа

2017-1-17 17:28

Основная задача таких СМИ, как CNN – дискредитировать Трампа, показав его не очень последовательным человеком: "Мол, смотрите, два с лишним года назад говорил одно, сегодня – совершенно противоположное". Такого рода средства массовой информа ...

Подробнее читайте на ...

основная задача cnn дискредитировать трампа

Фото: riafan.ru

«Основная задача — измотать Россию»: военный эксперт Кошкин объяснил, почему США отказались дать Киеву танки

США хотят затянуть боевые действия на Украине как можно дольше, и поэтому отказывают во всех просьбах Киева о поставках танков, считает военный эксперт, заведующий кафедрой политологии и социологии Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова Андрей Кошкин. riafan.ru »

2023-01-05 19:41

Фото: 5-tv.ru

В чем основная задача доследственной проверки СК РФ по скифскому золоту

Коллекция принадлежит крымским музеям, но шесть лет назад ее вывезли на выставку в Амстердам и до сих пор не вернули на полуостров. 5-tv.ru »

2022-01-19 14:36

Фото: rosbalt.ru

«Сейчас основная задача — чтобы население поняло»: Мурашко объяснил, что от ковидных проблем спасет только вакцинирование

Даже несмотря на появление новых штаммов, ситуацией с коронавирусом можно управлять с помощью вакцинации. Об этом заявил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко... rosbalt.ru »

2021-06-21 14:30

Основная задача ребенка – обломаться. Конспект с MAMA ПАПА ФОРУМ

Как говорить о сексе с детьми? Какие границы нужно соблюдать с ребенком? Как прийти к пониманию с ним? Ответ на эти и многие другие вопросы получили участники MAMA ПАПА ФОРУМ. justmedia.ru »

2019-11-11 14:07

Основная задача в контроле за властью? Так что же дальше, братья?

Уже понятно, что политическое мошенничество, начиная с 1990 года, после того, когда была провозглашена декларация о государственном суверенитете, посеяло в Украине состояние брожения, а выборы народа заведомо попадали под фальсификации, партийные подтасовки в интересах различных клановых групп. oko-planet.su »

2019-08-27 18:30

Основная задача в повышении уровня жизни семей с детьми – повышение зарплат родителей

Если вице-премьер приводит такие данные, то они, безусловно, выверены, и звучат не просто так, а для дальнейшего решения вопросов. Это вопросы, которые поставлены президентом страны, над которыми трудятся и парламент, и правительство. Те меры, котор ... regions.ru »

2019-06-14 17:34

Основная задача Церкви, которую поставил нам сам Господь, вовеки та же: провозглашать истину

Основная задача Церкви, которую поставил нам сам Господь, вовеки та же: провозглашать истину. Мы можем вспомнить того же Иоанна Златоуста, который обличал неправедные действия царицы Евдоксии, за что был сослан в Абхазию, где и преставился ко Госпо ... regions.ru »

2017-12-21 09:23

Основная задача Думы в будущем году – законодательное обеспечение условий для экономического роста

Конечно же, большим плюсом в начале работы Думы нового созыва стало усиление трудовой дисциплины среди депутатов. Это было положительно воспринято нашими избирателями. И еще одно позитивное изменение я вижу в усилении самостоятельности Думы. Все-так ... regions.ru »

2016-12-22 17:28

Фото: abnews.ru

В Китае создали интернет-платформу для продажи российских товаров - Основная задача – привести интернет-клиентов в реальные магазины

В Китае создали интернет-платформу для продажи российских товаров. Ресурс базируется в приграничном городе Хэйхэ, как стало известно в воскресенье. Основная задача сайта привлечь клиентов из интернета в реальные магазины. abnews.ru »

2016-05-22 20:51

Фото: pronedra.ru

Глава "АвтоВАЗа": основная задача компании — увеличение доли рынка

Николя Мор, возглавляющий "АвтоВАЗ", рассказал, что приоритетными задачами концерна на ближайшее время будут продвижение экспорта и наращивание доли рынка. Президент автоконцерна считает, что на экспорт должны поставляться и проверенные, и новые модели машин. pronedra.ru »

2016-04-15 17:04