"Отказывается признавать ошибку": Глава МИД Венгрии сравнил Европу с автомобилем, движущимся в тупик

2022-9-24 18:04

Европейский союз не хочет признавать неправильность антироссийских санкций и их негативные последствия для собственных государств. Соответствующее заявление сделал министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто.

Подробнее читайте на ...

отказывается признавать ошибку глава мид венгрии сравнил европу

ЕС снова отказывается признавать итоги референдума в Крыму

Евросоюз распространил заявление главы европейской дипломатии Федерики Могерини в связи с 5-летием референдума в Крыму, в котором подтверждается приверженность ЕС политике непризнания его итогов. argumenti.ru »

2019-03-17 16:16

Фото: mirnov.ru

ВОЗ отказывается признавать синдром хронической усталости болезнью

Менеджер по программам департамента Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по психическому здоровью доктор Тарун Дуа заявила, что пока нет достаточных данных, позволяющих включить синдром хронической усталости (СХУ) в реестр официально определенных заболеваний. mirnov.ru »

2018-06-10 17:31

Египет отказывается признавать теракт в качестве версии крушения A321

Египетские власти опасаются де-юре признавать террористический акт в качестве причины крушения российского самолета над Синаем, так как это может привести к массовым искам со стороны родственников погибших, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомы ... regions.ru »

2017-07-19 17:08

Фото: vesti.ru

Одесса отказывается признавать Россию агрессором

Депутаты горсовета Одессы не явились на сегодняшнее заседание, чтобы избежать голосования по вопросу о признании России страной-агрессором. Об этом сообщила секретарь горсовета Ольга Брындак. vesti.ru »

2015-08-26 13:57