Открыты новые подробности гнуснейшей провокации украинских военных

Открыты новые подробности гнуснейшей провокации украинских военных
фото показано с : versia.ru

2017-1-18 13:05

Поистине сенсационное признание сделал в эфире киевского телеканала «112» украинский политик Дмитрий Гордон: по его словам, если бы в июле 2014 года над Донбассом не был бы сбит злосчастный малазийский «Боинг», российские войска вошли бы в Киев.

Таким образом, именно трагический инцидент с пассажирским лайнером, унёсший 298 человеческих жизней, удержал российских военных от наступления. Но кто же тогда всё-таки сбил самолёт, неужели донецкие ополченцы – ради того, чтобы сыграть на руку Киеву?.

Подробнее читайте на ...

открыты новые подробности гнуснейшей провокации украинских военных

Фото: lenta.ru

Открыты новые четыре экзопланеты-гиганта

Международная группа астрономов обнаружила четыре гигантских экзопланеты размером приблизительно с Юпитер. Планеты были выявлены транзитным методом с помощью наземных телескопов фотометрического обзора HATSouth и получили обозначения HATS-74Ab, HATS-75b, HATS-76b и HATS-77b. lenta.ru »

2021-12-16 13:01

Открыты новые антибиотики, атакующие бактерии уникальным способом

Ученые открыли новую группу антибиотиков, которые атакуют бактерии уникальным способом. Суть борьбы заключается в блокировке функции бактериальной клеточной стенки, пишет <a href="https://nation-news. vm.ru »

2020-02-13 18:45

Фото: lenta.ru

Открыты новые свойства витамина D

Американские ученые из Института Бака обнаружили новые свойства витамина D, делающие его уникальным по сравнению с аналогичными соединениями. Биологически активное вещество, как показали исследования, продлевает среднюю продолжительность жизни нематод Caenorhabditis elegans на треть. lenta.ru »

2016-10-26 00:02

Фото: justmedia.ru

«Для нас открыты новые пути для взаимодействия». УрФУ подружился еще с двумя европейскими университетами

Российские студенты теперь смогут поехать по обмену в Рим-III и Париж-Сорбонну. justmedia.ru »

2016-10-25 11:18