Результатов: 26

Почему российские ракеты, атакующие одесские порты, «облетают» терминалы оператора «Трансинвестсервис» – ТИС?

Вопросом, вынесенным в подзаголовок, всё чаще задаются украинские информационные ресурсы. В самом деле, это как с Авдеевкой – лупят по ней прямой наводкой месяц за месяцем, а производства с «северокавказским участием» (о которых не раз сообщала «Наша версия»), работают себе, как ни в чём не бывало. versia.ru »

2023-9-27 17:50

Лукашенко назвал «страшным оружием» атакующие Россию беспилотники

Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказался об атаках России украинскими беспилотниками.По его словам, передает «Белта», летающие «туда-сюда» беспилотники... rosbalt.ru »

2023-9-22 16:43

Политика: Разрушение харьковской Азовстали подорвет атакующие возможности ВСУ

Российские военные вновь нанесли удар по Харьковскому бронетанковому заводу. Там, как сообщают в Минобороны, противник ремонтировал поврежденные в ходе боев танки. В чем сложность разрушения этого объекта и почему так важно его ликвидировать? В Минобороны сообщили о нанесении удара по производственным цехам Харьковского бронетанкового завода недалеко от города Харьков. vz.ru »

2023-9-17 18:56

Военный эксперт Кнутов: Каждый перехват Нептуна снижает атакующие возможности ВСУ

Поскольку Украина располагает небольшим количеством ракет Нептун, то каждый подобный перехват снижает атакующий потенциал противника и работает на усиление наших позиций на море. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал военный эксперт Юрий Кнутов. vz.ru »

2023-8-29 19:38

Слуцкий считает, что атакующие БПЛА на территории России запускает агентурная сеть

Лидер ЛДПР призвал органы правопорядка усилить контроль, а граждан - быть настороже и оперативно сигнализировать соответствующим ведомствам tass.ru »

2023-8-1 10:56

Российский штурмовой отряд совершил атакующие маневры в Донбассе

Российский штурмовой отряд Центрального военного округа (ЦВО) при поддержке танков и боевой машины пехоты (БМП) совершил атакующие маневры в Донбассе. Атаку также поддержала огнем артиллерия. Командир взвода с позывным Гроза рассказал, что подразделение в основном штурмует позиции ВСУ в лесопосадках. lenta.ru »

2023-4-18 18:34

«Серьезное оружие!»: Атакующие аэродромы России БПЛА сравнили с крылатой ракетой

Если у Ту-141 «Стриж» заменить радиооборудование для ведения разведки на боевую часть, то получится полноценная ракета, отметил в эфире НСН военный эксперт Константин Сивков.  nsn.fm »

2022-12-6 11:01

В Минцифры сообщили, что атакующие РФ телефонные мошенники изучают иностранные языки

По словам директора департамента обеспечения кибербезопасности ведомства Владимира Бенгина, телефонное мошенничество превратилось в бизнес tass.ru »

2022-12-1 20:46

Видео из Сети. Луговой беспредельщик: атакующие Самарскую область мотыльки оказались опасными

Энтомологи считают, что мотыльки, уже несколько дней атакующие Самарскую область, очень опасны. Эти насекомые относятся к группе многоядных вредителей. vesti.ru »

2021-8-17 17:01

Игорь Коротченко: армянские войска, атакующие граждан Азербайджана, являются международными террористами

Произошедшие на прошлой неделе нападения военных ВС Армении на азербайджанских солдат и гражданских лиц на территории Азербайджана, перевели армянских военных, все еще остающихся на азербайджанской земле, в статус международных террористов. Об … vestikavkaza.ru »

2020-12-15 14:00

Раскрыты атакующие иммунную систему антитела COVID-19

У тяжелых больных коронавирусом обнаружили появление атакующих иммунную систему аутоантител. Оказалось, что у наиболее тяжелых больных COVID-19 было зафиксировано появление аутоантител. Специалисты не знают, насколько постоянны и как долго сохраняются антитела данного типа в организме. lenta.ru »

2020-10-26 10:56

Открыты новые антибиотики, атакующие бактерии уникальным способом

Ученые открыли новую группу антибиотиков, которые атакуют бактерии уникальным способом. Суть борьбы заключается в блокировке функции бактериальной клеточной стенки, пишет <a href="https://nation-news. vm.ru »

2020-2-13 18:45

Террористы улучшают беспилотники, атакующие Хмеймим

Официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что боевики постоянно работают над улучшением дронов, атакующих российскую авиабазу Хмеймим в Сирии. По его словам, это касается, прежде всего, систем навигации и управления, систем сброса — в меньшей степени, vesti.ru »

2019-9-27 15:09

Владимир Пастухов, Атакующие меньшинства и новая демократия

России не стоит стремиться к воссозданию «классической» модели либеральной демократии, потому что эта модель сегодня «глючит» ничуть не меньше, чем «классическая» диктатура. Выход в поиске принципиально новых решений... echo.msk.ru »

2019-6-17 16:22

Митингующие в Киеве планируют "атакующие действия во благо народа"

Участники митинга у Верховной рады в Киеве намерены перейти в течение дня к активным действиям. По словам одного из участников митинга, вечером они придут к Петру Порошенко. Митингующие настаивают на отмене депутатской неприкосновенности, избирательной реформе и создании антикоррупционного суда. vesti.ru »

2017-10-18 14:35

Вирусы Коксаки, атакующие россиян в Турции: что известно, как заразиться, профилактика

В Роспотребнадзор поступило более 500 жалоб на ухудшение здоровья от российских туристов, отдыхавших в Турции. Виной тому вирусы Коксаки, однако турецкое правительство опровергает эти данные. Главное санитарное ведомство признало небезопасной для россиян обстановку в южных провинциях Турции. riafan.ru »

2017-8-11 19:31

Ялтинцев напугали атакующие домашних питомцев агрессивные куницы

Жители Ялты рассказали о появлении в городе куниц, которые ведут себя крайне агрессивно. Хищники бросаются на домашних питомцев при свете дня. Горожане отмечают, что диких животных не останавливают даже удары вилами. lenta.ru »

2017-5-19 20:43

Ополченцы охладят горячие головы, атакующие в День независимости Украины

Военнослужащие Новороссии, несмотря на заявления президента Украины Петра Порошенко о том, что ко Дню независимости Украины ДНР и ЛНР вернутся в ее состав в статусе областей, не верят в такой вариант развития событий riafan.ru »

2016-8-1 16:26